ООО "ЖБИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖБИ"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1155958013760 (от 27 февраля 2015 года)
ИНН 5904051713
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому району г. Перми, 27 февраля 2015 года
Вид деятельности Производство изделий из бетона для использования в строительстве
Регион г. Пермь, Пермский край
Директор Нестерова Людмила Васильевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 июня 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1155958013760
ИНН 5904051713
КПП 590401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 февраля 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
Дата прекращения деятельности 24 июня 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 069004097563
Дата регистрации 1 марта 2015 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Свердловском районе г. Перми

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 590097439659001
Дата регистрации 4 марта 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Пермское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЖБИ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЖБИ"

23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве      Основной   
23.63 Производство товарного бетона
23.69 Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента
25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.12 Производство металлических дверей и окон
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Пермь, Пермский край, Россия
Адрес 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 100
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЖБИ", г. Пермь

1. Директор Нестерова Людмила Васильевна
ИНН: 592009504173

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Васильев Константин Юрьевич
ИНН: 590509962971
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЖБИ", ИНН 5904051713 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СВЕТ" г. Пермь
2. ООО "АВК" г. Пермь
3. ООО "АЛЬМАК" г. Пермь
4. ООО ТПП "ХИМНАФТА" г. Чайковский

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЖБИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖБИ", зарегистрирована 27 февраля 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1155958013760 и ИНН 5904051713. Основной вид деятельности: "Производство изделий из бетона для использования в строительстве", дополнительные виды деятельности: "Производство товарного бетона", "Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента", "Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей". Юридический адрес компании "ЖБИ": 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 100. Директор: Людмила Васильевна Нестерова. Компания прекратила свою деятельность 24 июня 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЖБИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 декабря 2016 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
2. 8 февраля 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • КОНВЕРТ
     • НАКЛАДНАЯ
3. 6 марта 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 24 июня 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ЖБИ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 24 июня 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ЖБИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Объемы промпроизводства на Урале растут
Кризисные явления не затронули и строительный комплекс Среднего Урала. Загрузка заводов ЖБИ составляет почти 100%, по итогам первых двух месяцев 2015 года сохраняются темпы прошлого года по выпуску всех видов продукции, а отдельные производства показывают 150-160% роста.
30 марта 2015 года

В Кургане перед Новым годом сгорел грузовик с пиротехникой
В Госавтоинспекции города Кургана уточнили, что на мосту ЖБИ действительно горел грузовик с пиротехникой, сотрудники ведомства привлекались для перекрытия дороги.
31 декабря 2017 года

Жителей ЖБИ и Синих Камней ждут проблемы с водой
У жителей микрорайонов ЖБИ, Синие Камни и поселка Чапаева в Екатеринбурге в ближайшие дни могут возникнуть проблемы с холодной водой. Как сообщили в пресс-службе Водоканала, сегодня начинаются плановые работы по санации водовода диаметром 1000 мм, что приведет к снижению давления.
9 сентября 2019 года

Смотрите также
ООО "ЮСТА" г. МОСКВА
АНО "ИРК" Москва
ООО "ХАМЕЛЕОН" г. МОСКВА
ООО "ДЖЕТСАППОРТРУС" г. Красноярск
ООО "РЕАЛ" рп. Шаранга
ООО "ЛЦН-АГРО" д. Малая Борщевка
ООО "СПАРТА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
АО "АРГОС" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться