ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1157746317937 (от 8 апреля 2015 года)
ИНН 7743096182
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 8 апреля 2015 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Регион г. Москва
Генеральный директор Конасова Лариса Анатольевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 марта 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1157746317937
ИНН 7743096182
КПП 774301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 апреля 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 18 марта 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087215009200
Дата регистрации 10 апреля 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Ховрино г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770106662677011
Дата регистрации 9 апреля 2015 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ"

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров      Основной   
46.16.1 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями
46.16.2 Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью
46.16.3 Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
46.49.44 Торговля оптовая изделиями из кожи и дорожными аксессуарами
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125502, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 11, корп. 3

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", г. Москва

1. Генеральный директор Конасова Лариса Анатольевна
ИНН: 501203240236

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Конасова Лариса Анатольевна
ИНН: 501203240236
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", ИНН 7743096182 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", зарегистрирована 8 апреля 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1157746317937 и ИНН 7743096182. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью", "Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями". Юридический адрес компании "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ": 125502, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 11, корп. 3. Генеральный директор: Лариса Анатольевна Конасова. Компания прекратила свою деятельность 18 марта 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 июня 2015 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 27 апреля 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 2 декабря 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 марта 2021 года Прекращение юридического лица ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 марта 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Уфе в фирменном магазине МАС продавали просроченную косметику
Нарушения выявили сотрудники Роспотребнадзора после проверки фирменного магазина МАС (ООО "Монэкс Трейдинг").
16 июля 2018 года

Starbucks может открыть сеть кофеен в Новосибирске
В Новосибирске начались поиски руководителя сети кофеен Starbucks. На сайте HeadHunter размещено объявление от компании Монэкс Трейдинг, которая находится в поисках кандидатуры для руководства деятельностью сети кофеен Starbucks.
30 января 2014 года

Starbucks может составить конкуренцию новосибирским кофейням
Сеть кофеен Starbucks может появиться в скором времени в Новосибирске. На сайте HeadHunter размещено объявление от компании "Монэкс Трейдинг" о поиске руководителя региональной сети. Starbucks — американская компания по продаже кофе и одноимённая сеть кофеен.
3 февраля 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться