ООО "АЛЬКАСАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКАСАР"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1173668042085 (от 4 августа 2017 года)
ИНН 3662252421
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Коминтерновскому району г. Воронежа, 4 августа 2017 года
Вид деятельности Деятельность в области права
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Ликвидатор Сухарева Ирина Сергеевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 марта 2020 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1173668042085
ИНН 3662252421
КПП 366201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 августа 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 17 марта 2020 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046032053643
Дата регистрации 7 августа 2017 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г. Воронеже

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 364242121636011
Дата регистрации 7 августа 2017 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АЛЬКАСАР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АЛЬКАСАР"

69.10 Деятельность в области права      Основной   
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12 Деятельность web-порталов
63.91 Деятельность информационных агентств
63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Воронеж, Воронежская область, Россия
Адрес 394000, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 31А, офис 401/3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АЛЬКАСАР", г. Воронеж

1. Ликвидатор Сухарева Ирина Сергеевна
ИНН: 292005021804

Учредители компании

1. Сухарева Ирина Сергеевна
ИНН: 292005021804
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АЛЬКАСАР", ИНН 3662252421 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "АЛЬКАСАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКАСАР", зарегистрирована 4 августа 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1173668042085 и ИНН 3662252421. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность web-порталов", "Деятельность информационных агентств". Юридический адрес компании "АЛЬКАСАР": 394000, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 31А, офис 401/3. Ликвидатор: Ирина Сергеевна Сухарева. Компания прекратила свою деятельность 17 марта 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЛЬКАСАР", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 февраля 2019 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
2. 3 июня 2019 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и назначении ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ, ПРИНЯТОЕ УЧРЕДИТЕЛЯМИ (УЧАСТНИКАМИ) ИЛИ ОРГАНОМ ЮЛ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
3. 7 ноября 2019 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
     • СООБЩЕНИЕ
     • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
     • СООБЩЕНИЕ
     • РЕШЕНИЕ
4. 17 марта 2020 года Ликвидация юридического лица ООО "АЛЬКАСАР"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р16001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ИНОГО ОРГАНА ЮЛ)
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
     • РЕШЕНИЕ
5. 17 марта 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ООО "АЛЬКАСАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
День Бренда 2012: Как устроен региональный рекламный рынок
Официальным партнером секции выступает группа компаний "Алькасар", входящая в тройку крупнейших в России продавцов телерекламы и владеющая самой большой в стране собственной региональной сетью. Рекламные рынки в российских регионах начали свое развитие немногим позже, чем в Москве и Петербурге.
26 ноября 2012 года

Съемки "Игры престолов" пройдут в Испании
Студия HBO официально подтвердила, что некоторые эпизоды пятого сезона сериала "Игра престолов" состоятся в Испании. Уже подобраны новые локации для съемок. В частности, съемки пройдут в дворце "Алькасар" в Севилье.
5 июля 2014 года

"Алькасар" начал продажи рекламы в онлайн-сервисах Microsoft в России
В Skype Mobile и Xbox Live также доступна линейка баннерных форматов. На сайте MSN, помимо баннеров, "Алькасар" обеспечит размещение специальных проектов. При этом напомним, что продажу видеорекламы на интернет-ресурсах Microsoft по-прежнему осуществляет Gazprom-Media Digital.
8 июля 2013 года

Смотрите также
ООО "А.Р.С. - МЕДИА" г. Химки
ООО "СЕВЕРНАЯ КОРОНА" г. Краснокаменск
ООО "ПИЛИГРИМ" Москва
ООО "ПКФ АЛЬФА СТРОЙ" Республика Татарстан
АО "КОМПАНИЯ "АКУСТИЛЬ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ВОСТОК" г. Екатеринбург
ООО "АРТ-ХОЛДИНГ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться