ООО "ГАЛС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛС"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1177746317044 (от 30 марта 2017 года)
ИНН 7714985170
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 30 марта 2017 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Москва
Генеральный директор Харченко Никита Алексеевич
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 22 октября 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1177746317044
ИНН 7714985170
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 марта 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 22 октября 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087216020836
Дата регистрации 3 апреля 2017 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Хорошевский г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770306713777031
Дата регистрации 5 апреля 2017 года
Территориальный орган Филиал №3 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ГАЛС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Показать еще 86 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 123007, г. Москва, ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1, пом. 3Н комната 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ГАЛС", г. Москва

1. Генеральный директор Харченко Никита Алексеевич
ИНН: 622903207496

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Харченко Никита Алексеевич
ИНН: 622903207496
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВЕГА" г. Москва
1. ООО "ВЕГА" г. Москва
1. Харченко Никита Алексеевич Рязанская область

Компания ООО "ГАЛС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛС", зарегистрирована 30 марта 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177746317044 и ИНН 7714985170. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", "Торговля прочими автотранспортными средствами", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "ГАЛС": 123007, г. Москва, ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1, пом. 3Н комната 2. Генеральный директор: Никита Алексеевич Харченко. Компания прекратила свою деятельность 22 октября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГАЛС", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 апреля 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 5 апреля 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 4 июля 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 22 октября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ГАЛС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 22 октября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ГАЛС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Галс-Девелопмент" получила кредит в банке ВТБ
Банк ВТБ предоставил девелоперу "Галс-Девелопмент" (ранее "Система-Галс") кредит на сумму 5,676 миллиарда рублей на проект редевелопмента пансионата "Камелия" в Сочи, говорится в сообщении компании.
4 октября 2011 года

"Галс-Девелопмент" объявляет финансовые результаты за 2016 год
ПАО "Галс-Девелопмент" и дочерние предприятия ("Группа") - одна из крупнейших диверсифицированных компаний на рынке недвижимости России, объявляет консолидированные финансовые результаты своей деятельности за 2016 год, подготовленные в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).
20 апреля 2017 года

MIPIM-2012 объединит трех девелоперов
На XXIII Международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах (Франция) с 6 по 9 марта 2012 года, в рамках общего стенда объединятся три крупных российских девелопера, финансовым партнером которых является Банк ВТБ: "Дон-Строй Инвест", "Галс-Девелопмент" и "ВТБ-Девелопмент".
1 марта 2012 года

Смотрите также
ООО "БРИЗ" г. Самара
ООО "ГРАМОТНАЯ МЕДИЦИНА" г. Ярославль
ООО "ПРИОРИТЕТ" г. МОСКВА
ООО "САПФИР" г. МОСКВА
ООО "ГИПЕРСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "ФОРМУЛА-ИНВЕСТ" г. Нижний Новгород
ООО "БУХПРОФ" Москва
ЗАО "НИЦ "ЮГРАНЕФТЕГАЗ" г. Нижневартовск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться