ООО "САМАРКАНД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРКАНД"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1181690021677 (от 14 марта 2018 года)
ИНН 1660309735
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Татарстан, 14 марта 2018 года
Вид деятельности Деятельность специализированная в области дизайна
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Уставный капитал 510 000 руб.
Ликвидация 14 августа 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1181690021677
ИНН 1660309735
КПП 166001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 марта 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Дата прекращения деятельности 14 августа 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 013507071706
Дата регистрации 15 марта 2018 года
Территориальный орган Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе г. Казани Республики Татарстан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 160286852216021
Дата регистрации 15 марта 2018 года
Территориальный орган Филиал №2 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "САМАРКАНД"

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна      Основной   
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420081, республика Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 58, кв. 17

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Учредители компании

1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЗЕЯ"
ОГРН: 1191690071550, ИНН: 1658220416
Доля: 1.51% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "САМАРКАНД", ИНН 1660309735 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "САМАРКАНД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРКАНД", зарегистрирована 14 марта 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1181690021677 и ИНН 1660309735. Основной вид деятельности: "Деятельность специализированная в области дизайна", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "САМАРКАНД": 420081, республика Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 58, кв. 17. Компания прекратила свою деятельность 14 августа 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "САМАРКАНД", ООО смотрите в полной выписке
1. 5 ноября 2019 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
2. 13 ноября 2019 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
     • УВЕДОМЛЕНИЕ
3. 22 апреля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 14 августа 2020 года Прекращение юридического лица ООО "САМАРКАНД" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 14 августа 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ООО "САМАРКАНД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российский теннисист Габашвили выиграл турнир в Узбекистане
Матч продолжался всего 27 минут. За победу в турнире Теймураз получил 7200 долларов и 90 очков в рейтинг. В этом сезоне Габашвили выиграл уже три челленджера в Узбекистане: ранее первая ракетка сборной России одержал победу на турнирах в Карши и Самарканде.
21 июня 2015 года

Полиция Алма-Аты установила личность сообщившего о бомбе в метро
Личность юноши, сообщившего о бомбе в метрополитене Алма-Аты установлена сотрудниками полиции. Им оказался несовершеннолетний житель города Самарканд. Как сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Алма-Аты, он "совершил противоправные действия из хулиганский побуждений".
25 апреля 2017 года

Полиция Мордовии разыскивает рождённого в Самарканде
Как рассказали в пресс-службе МВД РМ, мужчина является уроженцем узбекского города Самарканд, но проживал в селе Широмасово Теньгушевского района.
25 октября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться