ООО "ПРОФИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ"

Ликвидировано, 1 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1185275017025 (от 16 марта 2018 года)
ИНН 5257179951
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Нижегородской области, 16 марта 2018 года
Вид деятельности Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Директор Лаврентьева Светлана Вячеславовна
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 4 июня 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1185275017025
ИНН 5257179951
КПП 525701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 марта 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Дата прекращения деятельности 4 июня 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 062051056619
Дата регистрации 22 марта 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Нижегородской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 520201925152261
Дата регистрации 20 марта 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Нижегородской области

Виды деятельности ООО "ПРОФИТ"

46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием      Основной   
31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02 Производство кухонной мебели
31.03 Производство матрасов
31.09 Производство прочей мебели
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Адрес 603159,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПРОФИТ", г. Нижний Новгород

1. Директор Лаврентьева Светлана Вячеславовна
ИНН: 525714742405

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Лаврентьева Светлана Вячеславовна
ИНН: 525714742405
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ПРОФИТ", ИНН 5257179951 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РУБЛЬ" г. Нижний Новгород
1. ООО "РУБЛЬ" г. Нижний Новгород
1. Лаврентьева Светлана Вячеславовна Нижегородская область

Компания ООО "ПРОФИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ", зарегистрирована 16 марта 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1185275017025 и ИНН 5257179951. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство мебели для офисов и предприятий торговли", "Производство кухонной мебели", "Производство матрасов". Директор: Светлана Вячеславовна Лаврентьева. Компания прекратила свою деятельность 4 июня 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРОФИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
2. 16 января 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
3. 14 февраля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 4 июня 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ПРОФИТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 4 июня 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Внимание!

Данные по ООО "ПРОФИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Форекс – способ потерять средства или заработать?
К сожалению, на рынке встречаются и негативные моменты: потеря депозитов, не выплата профитов и т.д. Получается, что негативное представление о рынке формируется теми людьми, которые потеряли свои деньги в процессе работы.
8 апреля 2013 года

Биржевой лидер: ПАММ Balance2 предоставляет новые возможности
Представители "Тусар Форекс" пояснили в интервью "Биржевому Лидеру", что кроме новой услуги компенсации комиссионных выплат, брокер также предоставляет доступ к межбанковскому рынку, применяет инновационные технологии в сфере трейдинга и сохранности средств клиентов, что является залогом успеха и соответственно получения стабильного профита.
17 марта 2013 года

Microsoft говорит о полутора миллиардах Windows-устройств
По словам представителя компании Тони Профита (Tony Prophet), число устройств на платформе Windows по всему миру к настоящему времени достигло полутора миллиардов. К ним относятся как компьютеры, ноутбуки и планшеты на Windows, так и смартфоны под управлением Windows Phone.
17 июля 2014 года

Смотрите также
МБУДО "ДШИ" Г.АРМЯНСКА г. Армянск
ООО "ТОП МЕДИА" г. Брянск
ООО "КАМЧАТСКИЙ КРЕЧЕТ" г. Петропавловск-Камчатский
ООО "СИБИРЬ" г. Новосибирск
ООО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ХКЗ" Москва
ООО "ГЮРЗА" г. МОСКВА
ООО "ФЕНИКС" г. МОСКВА
ООО "ДЖЕРТИ" г. Казань
ООО "СИБЭКС" г. Красноярск
ООО "РЕАЛТРЕЙД" г. Екатеринбург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться