ООО "МАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1186313055103 (от 21 июня 2018 года)
ИНН 6321448412
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области, 21 июня 2018 года
Вид деятельности Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Регион г. Тольятти, Самарская область
Директор Каримов Артур Базарбаевич
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 19 августа 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1186313055103
ИНН 6321448412
КПП 632101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 июня 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 19 августа 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077011151475
Дата регистрации 22 июня 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 631004829363101
Дата регистрации 22 июня 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "МАРС"

46.74.2 Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой      Основной   
25.62 Обработка металлических изделий механическая
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес 445024,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРС", г. Тольятти

1. Директор Каримов Артур Базарбаевич
ИНН: 637591798302

Учредители компании

1. Каримов Артур Базарбаевич
ИНН: 637591798302
Доля: 100% (20 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МАРС", ИНН 6321448412 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС", зарегистрирована 21 июня 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1186313055103 и ИНН 6321448412. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой", дополнительные виды деятельности: "Обработка металлических изделий механическая", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Директор: Артур Базарбаевич Каримов. Компания прекратила свою деятельность 19 августа 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 апреля 2020 года Признание внесенной в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица записи недействительной на основании решения вышестоящего налогового органа
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО НО О ПРИЗНАНИИ ВНЕСЕНИЯ ЗАПИСИ В ЕГРЮЛ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ (ГРН)
2. 24 декабря 2020 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 28 апреля 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 19 августа 2021 года Прекращение юридического лица ООО "МАРС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 19 августа 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
Внимание!

Данные по ООО "МАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Москвичи могут увидеть Марс 1 и 2 июня с помощью телескопа
На этой неделе, 1 и 2 июня, в Московском планетарии посетители получат возможность наблюдать Марс через телескоп, сообщается в пресс-службе планетария. Наблюдать Марс гости планетария смогут 21.00 часа до 00.00 часов.
30 мая 2016 года

Бруно Марс поделился самым сокровенным
Сегодня произошла встреча Бруно Марса и Zane Lowe, во время которой певец поделился тем, как именно он хочется запомнится зрителям, какими были самые тяжелые годы его карьеры, особенностями работы с Адель и многим другим, сообщает сайт MusicNews. О том, как он хочет запомнится зрителям.
1 ноября 2016 года

NASA объявило начало отбора астронавтов для полета на Марс
Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства с 14 декабря 2015 года начнет принимать заявки от желающих отправиться на Марс, пишет mir24.tv со ссылкой на "Известия".
5 ноября 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться