ООО "ИМПЕРИАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1187627027257 (от 18 сентября 2018 года)
ИНН 7604348403
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 18 сентября 2018 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Генеральный директор Голубева Ольга Николаевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 27 апреля 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1187627027257
ИНН 7604348403
КПП 760401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 сентября 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 27 апреля 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086030056375
Дата регистрации 20 сентября 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ярославле

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760411789176001
Дата регистрации 21 сентября 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ИМПЕРИАЛ"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.31 Производство штукатурных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150048, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Кривова, д. 57, кв. 15
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ИМПЕРИАЛ", г. Ярославль

1. Генеральный директор Голубева Ольга Николаевна
ИНН: 760404718764

Учредители компании

1. Голубева Ольга Николаевна
ИНН: 760404718764
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ИМПЕРИАЛ", ИНН 7604348403 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ИМПЕРИАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ", зарегистрирована 18 сентября 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1187627027257 и ИНН 7604348403. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство штукатурных работ", "Производство прочих отделочных и завершающих работ". Юридический адрес компании "ИМПЕРИАЛ": 150048, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Кривова, д. 57, кв. 15. Генеральный директор: Ольга Николаевна Голубева. Компания прекратила свою деятельность 27 апреля 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ИМПЕРИАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 сентября 2018 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
2. 6 июня 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
3. 9 января 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 апреля 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ИМПЕРИАЛ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 27 апреля 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "ИМПЕРИАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Покупки дачные и удачные – инспектируем псковские магазины и интернет
ЦДИ выяснил, что же предлагают псковские гипермаркеты для дачников. "Империал" Раньше дачный отдел в "Империале" был значительно скромнее, теперь же их даже два.
4 апреля 2013 года

Украденные картины Ван Гога выставят в Италии
В прошлом году итальянская полиция обнаружила картины в доме итальянского наркобарона Раффаэле Империале, связанного с каморрой — неаполитанской мафией. В 2002 году воры проникли в здание музея Ван Гога. Они поднялись на крышу по лестнице, разбили окно и спустились внутрь по веревке.
2 февраля 2017 года

Псковский гипермаркет "Империал" выиграл иск у Роспотребнадзора
Ранее управление Роспотребназдора по Псковской области провело в гипермаркете внеплановую проверку из-за письменного обращения гражданки Дмитриевой, проживающей на ул. Кузбасской дивизии в Пскове с жалобой на шум в квартире: он был связан с работой компрессорной холодильного оборудования, принадлежащего "Империалу".
26 ноября 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться