ООО "ФЕНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1187746392415 (от 10 апреля 2018 года)
ИНН 9718096231
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №18 по г. Москве, 10 апреля 2018 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Регион г. Москва
Ликвидатор Ярошенков Андрей Михайлович
Уставный капитал 62 500 руб.
Ликвидация 9 апреля 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1187746392415
ИНН 9718096231
КПП 771801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 апреля 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 9 апреля 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087409017981
Дата регистрации 11 апреля 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №7 по г. Москве и Московской области муниципальный район Богородское г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770406243977041
Дата регистрации 11 апреля 2018 года
Территориальный орган Филиал №4 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФЕНИКС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФЕНИКС"

46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями      Основной   
08.12 Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.21 Производство электромонтажных работ
Показать еще 55 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 107150, г. Москва, ул. Бойцовая, д. 17, корп. 3, э/п/ком/оф 1/12/3/23

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФЕНИКС", г. Москва

1. Ликвидатор Ярошенков Андрей Михайлович
ИНН: 165815010868

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Ярошенков Андрей Михайлович
ИНН: 165815010868
Доля: 100% (62 500 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ФЕНИКС", ИНН 9718096231 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТОПАЗ" г. Москва
2. ООО "ТОРГ ЭКСПЕРТ" г. Курск
1. ООО "ТОПАЗ" г. Москва
2. ООО "ТОРГ ЭКСПЕРТ" г. Курск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФЕНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС", зарегистрирована 10 апреля 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1187746392415 и ИНН 9718096231. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Разборка и снос зданий". Юридический адрес компании "ФЕНИКС": 107150, г. Москва, ул. Бойцовая, д. 17, корп. 3, э/п/ком/оф 1/12/3/23. Ликвидатор: Андрей Михайлович Ярошенков. Компания прекратила свою деятельность 9 апреля 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФЕНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 апреля 2019 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и назначении ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ, ПРИНЯТОЕ УЧРЕДИТЕЛЯМИ (УЧАСТНИКАМИ) ИЛИ ОРГАНОМ ЮЛ
2. 10 июня 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 25 декабря 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 9 апреля 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ФЕНИКС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 9 апреля 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ФЕНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В городе Кольчугино табак продавали у детского сада
В территориальный отдел Роспотребнадзора поступила информация, что магазин "Феникс", расположенный по адресу: г. Кольчугино, ул. Мира, д.9, не соблюдает запрет на розничную торговлю табаком вблизи образовательных учреждений.
26 мая 2018 года

Новый трейлер "Джокера" появился в Сети
В Сети опубликовали финальный трейлер фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли. Видео разместили на YouTube-канале Warner Bros.
28 августа 2019 года

Премьера фильма "Люди икс: Темный Феникс" перенесена на 2019 год
Руководство кинокомпании Fox решило перенести дату премьеры двух своих кинокартин: "Люди Икс: Темный Феникс" и " Новые мутанты" с ноября 2018 года на февраль 2019 года.
27 марта 2018 года

Смотрите также
ООО "СУДАРЬ" г. Подольск
СПК (КОЛХОЗ) "СЛОБОДСКОЙ" п Балакирево
ООО "СЗТКОМ" г. Мурманск
ООО "ВК" Москва
ООО "ЛЕГИОН" г. Барнаул
ООО "ГЕРАЛАБ" г. МОСКВА
ООО "АНВИ ТРЕЙД" г. Балашов
МБУ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА "АВАНГАРД" с. Нагорное
ООО "МК" г. Тольятти
ЖСК "МАЯК" г. Калининград

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться