ООО "АКЦЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1197847077097 (от 1 апреля 2019 года)
ИНН 7805748049
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 1 апреля 2019 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Киселёва Анна Александровна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 10 июля 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1197847077097
ИНН 7805748049
КПП 780501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 апреля 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 10 июля 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088006117433
Дата регистрации 3 апреля 2019 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Кировскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782906104278291
Дата регистрации 3 апреля 2019 года
Территориальный орган Филиал №29 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АКЦЕНТ"

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198255, г. Санкт-Петербург, пр-т Дачный, д. 9, корп. 1 литер А, пом. 1Н

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКЦЕНТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Киселёва Анна Александровна
ИНН: 780409666181

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Киселёва Анна Александровна
ИНН: 780409666181
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АКЦЕНТ", ИНН 7805748049 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТБ" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ТБ" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АКЦЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ", зарегистрирована 1 апреля 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1197847077097 и ИНН 7805748049. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая одеждой и обувью", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Юридический адрес компании "АКЦЕНТ": 198255, г. Санкт-Петербург, пр-т Дачный, д. 9, корп. 1 литер А, пом. 1Н. Генеральный директор: Анна Александровна Киселёва. Компания прекратила свою деятельность 10 июля 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АКЦЕНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 апреля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 10 сентября 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 25 марта 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 июля 2020 года Прекращение юридического лица ООО "АКЦЕНТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 10 июля 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "АКЦЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вяльцев: с приходом Куртинайтиса в "Химках" всё встало на свои места
В какой-то степени всё встало на свои места. Во-первых, у него свой подход и свои правила. В некоторых комбинациях он расставил акценты, но впереди еще много работы, так как нет достаточно времени для тренировок.
31 января 2019 года

Предзаказ на Oppo F1 стартовал в Европе
Компания Oppo объявила о начале приема предварительных заказов на смартфон Oppo F1 в Европе. Напомним, модель была представлена несколько дней, она стала первым представителем серии Oppo F, в которую должны войти смартфоны с акцентом на фотовозможности.
15 января 2016 года

Би-би-си посвятило серию фильма об РФ и Западе войне с Грузией в 2008
Основной акцент в фильме сделан на буквально почасовом рассмотрении событий августа 2008 года: на фоне видеохроники участники рассказывают, что происходило за кулисами конфликта.
3 февраля 2012 года

Смотрите также
ООО "БУРВОДСТРОЙ" с. Первомайское
АО "ЛЕСОСИБИРСК-АВТОДОР" г. Лесосибирск
ООО "РЕСТОРАН МЕНЕДЖМЕНТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "КВАРТ" рп. Сатис
ООО "СПЕЦТОРГ" г. Братск
ФКУЗ МСЧ-81 ФСИН РОССИИ г. Луганск
ООО УК "ПРОСПЕКТ" г. Омск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться