ООО "ТРЕЙДЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДЕР"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1202500013429 (от 18 июня 2020 года)
ИНН 2540256434
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Приморскому краю, 18 июня 2020 года
Вид деятельности Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
Регион г. Владивосток, Приморский край
Генеральный директор Ермохин Евгений Борисович
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 июня 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1202500013429
ИНН 2540256434
КПП 254001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 июня 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю
Дата прекращения деятельности 28 июня 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 035008081869
Дата регистрации 22 июня 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Приморскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 250300240125031
Дата регистрации 19 июня 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Приморскому краю

Виды деятельности ООО "ТРЕЙДЕР"

45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами      Основной   
45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.11.4 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.31.2 Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Владивосток, Приморский край, Россия
Адрес 690065,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТРЕЙДЕР", г. Владивосток

1. Генеральный директор Ермохин Евгений Борисович
ИНН: 250250145045

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Ермохин Евгений Борисович
ИНН: 250250145045
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТРЕЙДЕР", ИНН 2540256434 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "ТРЕЙДЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДЕР", зарегистрирована 18 июня 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1202500013429 и ИНН 2540256434. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах", "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств". Генеральный директор: Евгений Борисович Ермохин. Компания прекратила свою деятельность 28 июня 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТРЕЙДЕР", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 июня 2020 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока
2. 23 июня 2020 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока
3. 15 февраля 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 июня 2023 года Прекращение юридического лица ООО "ТРЕЙДЕР" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 28 июня 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ТРЕЙДЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Открытие новых металлургических мощностей в Центральном регионе РФ нарушит баланс спроса и предложения на ближайшие 5-7 лет
Открытие новых металлургических мощностей в Центральном регионе РФ в 2012 году будет нарушать баланс спроса и предложения в течение 5-7 лет. Такое мнение высказал сегодня в интервью Бизнес-ТАСС генеральный директор российского трейдера черного металла - компании "Брок-Инвест-Сервис" Игорь Чепенко.
28 марта 2012 года

Доллар начал снижаться против евро
Доллар США начал снижаться против евро в понедельник, так как трейдеры размышляют над тем, какие шаги в дальнейшем предпримут два самые могущественные центральные банки мира: Федеральная резервная система США и Европейский центральный банк.
7 января 2013 года

Глава UBS не собирается в отставку из-за лондонского трейдера
Исполнительный директор швейцарского банка UBS Освальд Грюбель не собирается уходить в отставку из-за спровоцированного лондонским трейдером Квеком Адоболи кризиса. Об этом топ-менеджер кредитного учреждения сообщил в интервью швецарской газете Der Sonntag.
18 сентября 2011 года

Смотрите также
ООО "СПЛАВМЕТ" г. Ярославль
ООО "ФАБРИКАНТ" г. Тула
ООО "КОНСАЛТСЕРВИС" г. Омск
СНТ "ВОДНИК" г. Владивосток
ООО "АЙРОНЛИНК" г. МОСКВА
ООО "ТОР" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться