ООО "ЛАБАЗИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБАЗИН"

Действующее, 5 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1205000110864 (от 1 декабря 2020 года)
ИНН 5042155125
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сергиеву Посаду Московской области, 1 декабря 2020 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Регион г. Сергиев Посад, Московская область
Директор Максимова Екатерина Владимировна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 января 2021 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1205000110864
ИНН 5042155125
КПП 504201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 декабря 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ООО "ЛАБАЗИН"

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
13.20 Производство текстильных тканей
13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
13.96 Производство прочих технических и промышленных текстильных изделий
13.99 Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сергиев Посад, Московская область, Россия
Адрес 141304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Сергиев Посад, ш. Московское, д. 20А, помещ. 12

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email fnm1111@mail.ru

Руководители ООО "ЛАБАЗИН", г. Сергиев Посад

1. Директор Максимова Екатерина Владимировна
ИНН: 370305684277

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Максимова Екатерина Владимировна
ИНН: 370305684277
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО ТД "ДОБРОТЕКС" г. Кинешма
2. ООО "АЗИЯ АВИА" г. Химки
3. ООО "ИДЕАЛ" г. Кинешма
4. ООО "ИНФАНТА" д. Медвежьи Озёра
1. ООО "ИДЕАЛ" г. Кинешма
2. ООО "ИНФАНТА" д. Медвежьи Озёра
3. ООО ТД "ДОБРОТЕКС" г. Кинешма
4. ООО "АЗИЯ АВИА" г. Химки

Компания ООО "ЛАБАЗИН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБАЗИН", зарегистрирована 1 декабря 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1205000110864 и ИНН 5042155125. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Производство текстильных тканей", "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", "Производство прочих технических и промышленных текстильных изделий". Юридический адрес компании "ЛАБАЗИН": 141304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Сергиев Посад, ш. Московское, д. 20А, помещ. 12. Директор: Екатерина Владимировна Максимова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛАБАЗИН", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
2. 20 января 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 26 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 26 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛАБАЗИН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛАБАЗИН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пермская дзюдоистка проиграла на чемпионате мира
Лабазина при отсутствии результативных действий проиграла по количеству замечаний. Напомним, 25 августа в Челябинске стартовал чемпионат мира по дзюдо. Пермский край представляют пять спортсменов: в индивидуальных состязаниях выступают Марта Лабазина (63 кг) и Ксения Чибисова (свыше 78 кг).
28 августа 2014 года

Чемпионат Евро-2012 по дзюдо завершился
Командные соревнования чемпионата Европы по дзюдо - 2012 завершились победами женской сборной России и мужской сборной Грузии, сообщает пресс-центр турнира. Российские дзюдоистки – Наталья Кузютина, Ирина Заблудина, Дарья Давыдова, Марта Лабазина и Елена Иващенко – в финальном поединке выиграли у команды Франции со счетом 3:2 (на снимке).
2 мая 2012 года

Марта Лабазина пропустит чемпионат мира по дзюдо
24-30 августа в Астане (Казахстан) пройдет чемпионат мира по дзюдо. Этот турнир пропустит лидер сборной России в весовой категории до 63 кг, вице-чемпионка Европы 2013 года Марта Лабазина. Спортсменка перенесла экстренную операцию и не успеет восстановиться к главному турниру года.
20 июля 2015 года

Смотрите также
ООО "АРКУЛ" г. МОСКВА
ООО "МОСКВА" г. Симферополь
ООО "ПАЛЛАДА" п. Взморье
О/О "ДАУН-СИНДРОМ" г. Черкесск
ООО "АТОН-МК" г. Екатеринбург
ООО "А-ГРУПП" г. Нальчик
ООО "ПРО.БИЗНЕС" г. Подольск
ООО "РЕГИОН 24" г. Владивосток
СНТ "ДУБОК" г. Сарапул
ООО "ШТЕЙН" г. Троицк

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться