ООО "ТАЙФУН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙФУН"

Действующее, 5 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1205200044543 (от 9 ноября 2020 года)
ИНН 5263145534
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Нижегородской области, 9 ноября 2020 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
Директор Абрамова Мария Николаевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 декабря 2020 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1205200044543
ИНН 5263145534
КПП 526301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 ноября 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЙФУН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЙФУН"

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
69.10 Деятельность в области права
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Адрес 603040,
Компании рядом
Телефоны
Email 1987@yandex.ru

Руководители ООО "ТАЙФУН", г. Нижний Новгород

1. Директор Абрамова Мария Николаевна
ИНН: 524407751639

Учредители компании

1. Абрамова Мария Николаевна
ИНН: 524407751639
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙФУН", ИНН 5263145534 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Абрамова Мария Николаевна г. Нижний Новгород

Компания ООО "ТАЙФУН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙФУН", зарегистрирована 9 ноября 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1205200044543 и ИНН 5263145534. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Деятельность в области права", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки". Директор: Мария Николаевна Абрамова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙФУН", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
2. 27 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
3. 16 сентября 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
4. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙФУН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙФУН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Японии из-за тайфуна отменили более 120 авиарейсов
В Японии авиакомпании из-за тайфуна "Факсай" отменили 124 внутренних авиарейса, сообщает ТАСС. Отмечается, что изменения в расписании рейсов касаются по большей части токийских аэропортов Нарита и Ханэда. Кроме того, сообщается о пострадавших (от десяти до двадцати по данным разных источников).
9 сентября 2019 года

Японии готовится к сильному тайфуну
Юго-запад Японии готовится к сильному тайфуну, который предвещает печальные последствия, сообщают во вторник местные СМИ. Согласно сообщению Японского метеорологического агентства тайфун Ханун движется на северо-запад. Скорость ветра в центре тайфуна достигает 108 км/час.
17 июля 2012 года

В Японии жертвами тайфуна "Фанфон" стали шесть человек
По меньшей мере шесть человек погибли в результате различных инцидентов, вызванных тайфуном "Фанфон", который в понедельник ударил по основной территории Японии. Как сообщает агентство "Киодо", еще пять человек числятся пропавшими без вести.
7 октября 2014 года

Смотрите также
ООО "ЭЙТГАЛС" г. МОСКВА
ООО "К2" г. Новосибирск
ООО "АВТОПРИЮТ" г. Томск
ООО "АЛЬЯНС" г. Самара
ООО "ЕСТА" г. Еманжелинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться