ООО "СТРОЙГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1207700495969 (от 25 декабря 2020 года)
ИНН 9728023458
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №33 по г. Москве, 19 августа 2022 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Регион г. Москва
Генеральный директор Морозов Юрий Евтихиевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 20 октября 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1207700495969
ИНН 9728023458
КПП 773301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 декабря 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 20 октября 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087908010361
Дата регистрации 22 августа 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772709447177271
Дата регистрации 28 декабря 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "СТРОЙГАРАНТ"

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки      Основной   
46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
58.29 Издание прочих программных продуктов
61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125466, г. Москва, МО Куркино, ул. Новогорская, д. 37, стр. 3, офис 17

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "СТРОЙГАРАНТ", г. Москва

1. Генеральный директор Морозов Юрий Евтихиевич
ИНН: 552800672530

Является учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Морозов Юрий Евтихиевич
ИНН: 552800672530
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "СТРОЙГАРАНТ", ИНН 9728023458 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СИБУРМЕТ" с. Троицкое
2. ООО "СТАЛЬ" с. Троицкое
3. ООО "СТРОЙПЛЮС" г. МОСКВА
1. ООО "СИБУРМЕТ" с. Троицкое
2. ООО "СТРОЙПЛЮС" г. МОСКВА
3. ООО "СТАЛЬ" с. Троицкое

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СТРОЙГАРАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ", зарегистрирована 25 декабря 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1207700495969 и ИНН 9728023458. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "Издание прочих программных продуктов". Юридический адрес компании "СТРОЙГАРАНТ": 125466, г. Москва, МО Куркино, ул. Новогорская, д. 37, стр. 3, офис 17. Генеральный директор: Юрий Евтихиевич Морозов. Компания прекратила свою деятельность 20 октября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТРОЙГАРАНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 декабря 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 18 апреля 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 5 июля 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 20 октября 2023 года Прекращение юридического лица ООО "СТРОЙГАРАНТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 20 октября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "СТРОЙГАРАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Керчи устанавливают миниатюру Крымского моста
Работы выполняет компания "Стройгарант". Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Керчи Сергей Бороздин. Миниатюра Крымского моста длиной 15,5 метров и высотой в 3 метра появится в Комсомольском парке.
4 ноября 2019 года

Мемориал "Воинская и трудовая слава" открыли в Шилке
Глава Шилки Сергей Сиволап и участник Великой Отечественной войны Нил Лисичников совместно с директором ООО "Стройгарант" Арцруни Торосяном перерезали красную ленточку, тем самым официально открыв для жителей города мемориал "Воинская и трудовая слава".
6 сентября 2018 года

Резиденцию Ждановой в Забайкалье отремонтируют по минимальной цене
Строительная фирма "Стройгарант" выиграла аукцион по ремонту крыши гостиницы губернатора Забайкалья края Натальи Ждановой по улице Смоленской, 28 а, в Чите.
9 ноября 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться