ООО "ЛОКУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОКУС"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1210200012560 (от 4 марта 2021 года)
ИНН 0250019290
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №30 по Республике Башкортостан, 4 марта 2021 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Регион рп. Чишмы, Башкортостан, республика
Директор Абакумов Артур Ильдарович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 июня 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1210200012560
ИНН 0250019290
КПП 025001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 марта 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Дата прекращения деятельности 28 июня 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 002852104763
Дата регистрации 10 марта 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 020200583802021
Дата регистрации 9 марта 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ЛОКУС"

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки      Основной   
18.11 Печатание газет
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
18.14 Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования
33.14 Ремонт электрического оборудования
Показать еще 49 записей

Юридический адрес и контакты

Регион рп. Чишмы, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 452171, Республика Башкортостан, рп. Чишмы, ул. Революционная, д. 86, офис 4
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛОКУС", рп. Чишмы

1. Директор Абакумов Артур Ильдарович
ИНН: 027721186741

Учредители компании

1. Абакумов Артур Ильдарович
ИНН: 027721186741
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ЛОКУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОКУС", зарегистрирована 4 марта 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1210200012560 и ИНН 0250019290. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Печатание газет", "Прочие виды полиграфической деятельности", "Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги". Юридический адрес компании "ЛОКУС": 452171, Республика Башкортостан, рп. Чишмы, ул. Революционная, д. 86, офис 4. Директор: Артур Ильдарович Абакумов. Компания прекратила свою деятельность 28 июня 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛОКУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 марта 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
2. 11 марта 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 23 ноября 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 июня 2023 года Прекращение юридического лица ООО "ЛОКУС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 28 июня 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ООО "ЛОКУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Генетики обвинили матерей в облысении мужчин
Большинство связанных с облысением генов находились в Х-хромосоме, наследуемой по материнской линии Генетики из Великобритании нашли естественную причину мужского облысения – 287 локусов, которые связаны с патологическим выпадением волос.
17 февраля 2017 года

В мужском облысении обвинили матерей
Британские генетики нашли естественную причину мужского облысения — 287 локусов, связанных с патологическим выпадением волос. Посвященное этому исследование опубликовано в журнале PLOS Genetics.
14 февраля 2017 года

Один из лучших романов Чайны Мьевиля "Город и город" вышел в русском переводе
Роман "Город и город" получил рекордное даже для такого признанного мастера количество наград, среди которых – премии Британской Ассоциации научной фантастики, Артура Ч. Кларка и Локус, а также Всемирная премия фэнтези.
2 июля 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться