ООО "ТЕХСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСЕРВИС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1210200050917 (от 29 октября 2021 года)
ИНН 0250019692
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №30 по Республике Башкортостан, 29 октября 2021 года
Вид деятельности Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Регион с. Шингак-Куль, Башкортостан, республика
Ликвидатор Калимуллина Марина Валерьевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2021 года
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1210200050917
ИНН 0250019692
КПП 025001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 октября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ТЕХСЕРВИС"

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Показать еще 22 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Шингак-Куль, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 452140, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Шингак-Куль, ул. Шоссейная, д. 4, кв. 31

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email 05.09.2016@list.ru

Руководители ООО "ТЕХСЕРВИС", с. Шингак-Куль

1. Ликвидатор Калимуллина Марина Валерьевна
ИНН: 025004028263

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Калимуллина Марина Валерьевна
ИНН: 025004028263
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "УРАЛСТРОЙ" д. Ташаулово
2. ООО "БАШТОРГ102" д. Ташаулово
3. ООО "ИНТЕРСТРОЙ" г. Уфа
1. ООО "УРАЛСТРОЙ" д. Ташаулово
2. ООО "ИНТЕРСТРОЙ" г. Уфа
3. ООО "БАШТОРГ102" д. Ташаулово

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТЕХСЕРВИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСЕРВИС", зарегистрирована 29 октября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1210200050917 и ИНН 0250019692. Основной вид деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями". Юридический адрес компании "ТЕХСЕРВИС": 452140, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Шингак-Куль, ул. Шоссейная, д. 4, кв. 31. Ликвидатор: Марина Валерьевна Калимуллина.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЕХСЕРВИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 января 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
2. 5 июня 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 11 сентября 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТЕХСЕРВИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ТЕХСЕРВИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Компания "ТЕХСЕРВИС" завершила 2013 год с чистой прибылью в
Продажи компании "ТЕХСЕРВИС" повысились на 23,72% до 175,70 млн. руб. Cебестоимость продукции выросла за 2013 год и составила 171,84 млн. руб. по сравнению с прошлогодним показателем в 133,06 млн. руб.
5 февраля 2015 года

В Татарстане рабочего на стройплощадке раздавила 12-метровая свая
В Нижнекамске завели уголовное дело по факту гибели на стройплощадке 51-летнего рабочего ООО "Техсервис". По версии следствия, 11 февраля, когда рабочий находился в котловане, неподалеку от него с помощью крана поднимали 12-метровую сваю.
12 февраля 2015 года

"Планета фитнес" останется в "МТЛ Арене"
В связи с появившейся в СМИ информацией о расторжении договоров с ООО "МТЛ Сервис" и ООО "Техсервис", осуществляющих техническое обслуживание спортивного комплекса "МТЛ Арена", стало известно, что кардинальных изменений в работе МТЛ Арены не произойдёт.
3 ноября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться