ООО "МАРИАМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИАМ"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1212200018073 (от 6 июля 2021 года)
ИНН 2223637573
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 6 июля 2021 года
Вид деятельности Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Генеральный директор Баранова Юлия Валентиновна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 августа 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1212200018073
ИНН 2223637573
КПП 222301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 июля 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю

Виды деятельности ООО "МАРИАМ"

55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания      Основной   
02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
02.30 Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений
02.40 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
10.41.6 Производство гидрогенизированных и переэтерифицированных животных и растительных жиров и масел и их фракций
10.82.3 Производство кондитерских изделий из сахара
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Барнаул, Алтайский край, Россия
Адрес 656067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. Власихинская, зд. 125Е, офис 5
Телефоны
Email mariam.mariam.brn@gmail.com

Руководители ООО "МАРИАМ", г. Барнаул

1. Генеральный директор Баранова Юлия Валентиновна
ИНН: 223700922357

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Баранова Юлия Валентиновна
ИНН: 223700922357
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РУФУС-А" г. Барнаул
2. ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" с. Верх-Ануйское
3. ООО "ЛЕССИБКОМ" п. Пригородный
1. ООО "РУФУС-А" г. Барнаул
2. ООО "ЛЕССИБКОМ" п. Пригородный
3. ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" с. Верх-Ануйское

Компания ООО "МАРИАМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИАМ", зарегистрирована 6 июля 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1212200018073 и ИНН 2223637573. Основной вид деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", дополнительные виды деятельности: "Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность", "Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений", "Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок". Юридический адрес компании "МАРИАМ": 656067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. Власихинская, зд. 125Е, офис 5. Генеральный директор: Юлия Валентиновна Баранова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРИАМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 сентября 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
2. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 24 апреля 2025 года Изменение сведений о юридическом лице ООО "МАРИАМ", содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
5. 28 июня 2025 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю
Внимание!

Данные по ООО "МАРИАМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Брюсселе умер премьер-министр Эфиопии
Как передает Би-би-си, после смерти Зенауи обязанности главы правительства Эфиопии будет исполнять заместитель премьера Хайле Мариам Десалегн. Мелес Зенауи пришел к власти в Эфиопии 1991 году после свержения коммунистического режима Менгисту Хайле Мариама.
21 августа 2012 года

Немки выиграли золото в соревнованиях двоек в Пхенчхане
Немецкие бобслеистки Мариама Яманка и Лиза Буквитц стали победительницами в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Пхенчхане.
21 февраля 2018 года

Немки лидируют после двух попыток в соревнованиях двоек на ОИ-2018
Немецкие бобслеистки Мариама Яманка и Лиза Буквитц показали лучший результат по сумме двух попыток в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Пхенчхане.
20 февраля 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться