ООО "ВКУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКУС"

Действующее, 5 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1212400012110 (от 4 мая 2021 года)
ИНН 2457088167
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Красноярскому краю, 4 мая 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
Регион г. Норильск, Красноярский край
Генеральный директор Агаев Эльбаниз Балададаш Оглы
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июня 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1212400012110
ИНН 2457088167
КПП 245701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 мая 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю

Виды деятельности ООО "ВКУС"

46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами      Основной   
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Норильск, Красноярский край, Россия
Адрес 663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Норильск, ул. Бегичева, д. 2, кв. 48
Телефоны
Email mariy100483@yandex.ru

Руководители ООО "ВКУС", г. Норильск

1. Генеральный директор Агаев Эльбаниз Балададаш Оглы
ИНН: 245731067201

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Агаев Эльбаниз Балададаш Оглы
ИНН: 245731067201
Доля: 100% (10 000 руб.)

Лицензии "ВКУС", ООО

1. Лицензия №24РПА0005538 Дата выдачи: 27 августа 2024 года
Дата начала действия: 27 августа 2024 года
Лицензируемый вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
Лицензия выдана: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПЕКАРЬ" г. Норильск
1. ООО "ПЕКАРЬ" г. Норильск
1. Агаев Эльбаниз Балададаш Оглы Красноярский край

Компания ООО "ВКУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВКУС", зарегистрирована 4 мая 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1212400012110 и ИНН 2457088167. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "ВКУС": 663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Норильск, ул. Бегичева, д. 2, кв. 48. Генеральный директор: Агаев Эльбаниз Балададаш Оглы.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВКУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 мая 2023 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
2. 27 августа 2024 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
3. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ВКУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ВКУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Эвалар" выпустил детские витамины с йодом и холином
В аптеках уже появилась первая новинка линии — "Бэби формула мишки" с мультивитаминами, холином и йодом для развития памяти и внимания ребенка. "Бэби формула мишки" - это конфеты в виде мишек со вкусом апельсина, клубники и винограда.
28 января 2015 года

Ученые доказали, что музыка влияет на вкус пива
Фоновая музыка и дизайн этикетки могут влиять на восприятие вкуса пива. Об этом свидетельствуют последние исследования ученых. Специалисты из Брюссельского университета сообщают, что хорошие мелодии, которые вы слышите, могут оказывать влияние на вкусовые рецепторы.
29 июля 2016 года

"Театр Вкуса" будет готовить спектакли в деревне под Смоленском
Руководитель Юрий Макеев сообщил, что закрытие помещения театра на Лесной улице в Москве связано с тем, что коллективу тяжело платить за аренду. В здании проходили показы не только "Театра Вкуса", но и других объединений.
9 апреля 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться