ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1212600012173 (от 15 октября 2021 года)
ИНН 2623032438
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ставропольскому краю, 15 октября 2021 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Михайловск, Ставропольский край
Генеральный директор Свечинская Лариса Николаевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1212600012173
ИНН 2623032438
КПП 262301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 октября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Михайловск, Ставропольский край, Россия
Адрес 356244, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. Михайловск, ул. Коллективная, д. 1, офис 2

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email laris-2021@yandex.ru

Руководители ООО "ФАВОРИТ", г. Михайловск

1. Генеральный директор Свечинская Лариса Николаевна
ИНН: 262303344505

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Свечинская Лариса Николаевна
ИНН: 262303344505
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЮГРЕМСТРОЙ" г. Ставрополь
1. ООО "ЮГРЕМСТРОЙ" г. Ставрополь
1. Свечинская Лариса Николаевна Ставропольский край

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 15 октября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1212600012173 и ИНН 2623032438. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Разборка и снос зданий", "Подготовка строительной площадки". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 356244, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. Михайловск, ул. Коллективная, д. 1, офис 2. Генеральный директор: Лариса Николаевна Свечинская.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 июня 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 1 августа 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФАВОРИТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Статус аутсайдера поможет итальянским теннисисткам - капитан
"У нас есть определенное психологическое преимущество, которое может нам помочь - мы не фавориты этого матча, - отметил Бараццутти. - Однако мы осознаем, что сборная России очень сильна".
15 апреля 2011 года

Фаворитов в шахматном турнире памяти Михаила Ботвинника нет - эксперт
"Предсказать исход турнира и назвать фаворита мемориала Ботвинника просто невозможно, - заявил агентству "Р-Спорт" международный гроссмейстер Евгений Бареев. - Как можно назвать фаворита соревнования, когда за доску садятся четыре шахматных Бога?!".
1 сентября 2011 года

Нетаньяху обвиняет зарубежные правительства в кампании против него
Вступив в декабре в предвыборную гонку в позиции ее бесспорного фаворита, к концу кампании Нетаньяху превратился в догоняющего и открыто говорит об угрозе потери власти. Последние опросы показывают отставание "Ликуда" от главного конкурента - левоцентристского блока "Сионистский лагерь" Ицхака Герцога и Ципи Ливни.
15 марта 2015 года

Смотрите также
ООО "АЗИМУТ" г. Уфа
ООО "ИВАНОВСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" г. Иваново
ООО "ПАРК" г. Архангельск
ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ" Москва
ООО "КАРДОС" г. МОСКВА
ООО "ВЕДУГА" г. МОСКВА
СОВЕТ ШКОЛЫ №82 рп. Каменоломни

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться