ООО "СТАНДАРТ ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ ПЛЮС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1215000090601 (от 7 сентября 2021 года)
ИНН 5001141300
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Балашихе Московской области, 7 сентября 2021 года
Вид деятельности Предоставление услуг по перевозкам
Регион г. Балашиха, Московская область
Генеральный директор Саркисян Ашот Рудольфович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 октября 2021 года
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1215000090601
ИНН 5001141300
КПП 500101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 сентября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ООО "СТАНДАРТ ПЛЮС"

49.42 Предоставление услуг по перевозкам      Основной   
22.19 Производство прочих резиновых изделий
22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
38.21 Обработка и утилизация неопасных отходов
41.10 Разработка строительных проектов
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
Показать еще 27 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Балашиха, Московская область, Россия
Адрес 143914, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Балашиха, мкр. Цовб, д. 14, пом 1, оф 1
Телефоны
Email ashot.s80@mail.ru

Руководители ООО "СТАНДАРТ ПЛЮС", г. Балашиха

1. Генеральный директор Саркисян Ашот Рудольфович
ИНН: 773614003718

Учредители компании

1. Саркисян Ашот Рудольфович
ИНН: 773614003718
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "СТАНДАРТ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ ПЛЮС", зарегистрирована 7 сентября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1215000090601 и ИНН 5001141300. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг по перевозкам", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих резиновых изделий", "Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве", "Обработка и утилизация неопасных отходов". Юридический адрес компании "СТАНДАРТ ПЛЮС": 143914, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Балашиха, мкр. Цовб, д. 14, пом 1, оф 1. Генеральный директор: Ашот Рудольфович Саркисян.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТАНДАРТ ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 12 марта 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 13 мая 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
4. 13 мая 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
5. 26 июня 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "СТАНДАРТ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В аэропортах возможны задержки по объективным причинам
Как пояснил генеральный директор аэропорта "Внуково" Василий Александров, задержки возможны с разницей температур на земле и в воздухе: АЛЕКСАНДРОВ: У земли температура плюс, то в воздухе с поднятием на каждую тысячу метров температура по стандарту должна уменьшаться на 6,5 градусов.
29 декабря 2012 года

Более 800 паломников изъявили желание совершить хадж в Мекку
При условии отдаленности зданий на более чем 2 км от мечети аль-Харам предоставляется трансфер. В настоящее время МПЦ "Идель Хадж" предлагает паломникам 4 программы совершения паломничества: "Кул Шариф эконом", "Кул Шариф стандарт", "Кул Шариф плюс", "Сююмбике", которые отличаются друг от друга по комфортности и условиям проживания.
3 августа 2011 года

В наш город поступила вторая партия вакцины против гриппа
Вакцина "Гриппол плюс" отвечает международным стандартам, вызывают формирование высокого уровня специфического иммунитета против гриппа и обеспечивают защитный эффект у 80-90% привитых. Защитный эффект после вакцинации наступает через 8-12 дней и сохраняется до 12 месяцев.
24 сентября 2012 года

Смотрите также
ООО "БАНКИР" с. Алмазово
АНО "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ" г. Тольятти
ООО "МОНОЛИТ" г. Казань
ООО "КРИСТАЛЛ" г. Ессентуки

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться