ООО "СЕРВИС+"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС+"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1216700014189 (от 26 августа 2021 года)
ИНН 6714052380
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Смоленской области, 26 августа 2021 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Регион д. Кадищи, Смоленская область
Директор Степанов Сергей Юрьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 31 января 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1216700014189
ИНН 6714052380
КПП 671401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 августа 2021 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Дата прекращения деятельности 31 января 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 076028037306
Дата регистрации 27 августа 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Смоленской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 670100839067001
Дата регистрации 1 июля 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Смоленской области

Виды деятельности ООО "СЕРВИС+"

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств      Основной   
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
45.20.4 Техническая помощь на дорогах и транспортирование неисправных автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Показать еще 11 записей

Юридический адрес и контакты

Регион д. Кадищи, Смоленская область, Россия
Адрес 214553, Смоленская область, д. Кадищи, ул. Боровая, д. 9

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "СЕРВИС+", д. Кадищи

1. Директор Степанов Сергей Юрьевич
ИНН: 673109594542

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Степанов Сергей Юрьевич
ИНН: 673109594542
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПОДРЯДСМОЛЕНСК" д. Кадищи
2. ООО "ВИОЛЦЕНТР" д. Кадищи
3. ООО "ПРОДТОРГ" д. Кадищи
1. ООО "ПОДРЯДСМОЛЕНСК" д. Кадищи
2. ООО "ПРОДТОРГ" д. Кадищи
3. ООО "ВИОЛЦЕНТР" д. Кадищи
1. Степанов Сергей Юрьевич Смоленская область

Компания ООО "СЕРВИС+", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС+", зарегистрирована 26 августа 2021 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1216700014189 и ИНН 6714052380. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг". Юридический адрес компании "СЕРВИС+": 214553, Смоленская область, д. Кадищи, ул. Боровая, д. 9. Директор: Сергей Юрьевич Степанов. Компания прекратила свою деятельность 31 января 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СЕРВИС+", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 сентября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области
2. 1 сентября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области
3. 12 октября 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 31 января 2023 года Прекращение юридического лица ООО "СЕРВИС+" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 31 января 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области
Внимание!

Данные по ООО "СЕРВИС+" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Google начал проверку достоверности новостей
Google добавил в поисковый и новостной сервисы механизм проверки публикаций на достоверность. Данные будут направляться на специальные ресурсы, такие как Snopes и PolitiFact, после чего на экране появится информация о корректности, сообщила газета "Известия".
8 апреля 2017 года

Жителей Подмосковья учат оплачивать коммунальные услуги через интернет
В Подмосковье проводятся обучающие семинары, в ходе которых жителям прививают навыки оплаты за коммунальные услуги через интернет-сервисы.
31 июля 2018 года

Оригинально наши: Игры от 1С-СофтКлаб появятся в Origin
Фирмы 1С-СофтКлаб и Electronic Arts заключили соглашение, согласно которому в сервисе сетевой дистрибуции Origin будут распространяться игры от 1С-СофтКлаб. Ожидается, что в самом скором времени в Origin можно будет купить цифровые версии игр В тылу врага 2: Штурм с дополнениями, Штрафбат и King's Bounty: Воин Севера.
30 января 2012 года

Смотрите также
ООО "ФОРТ" г. Тюмень
ООО "ТАПЛАСТ" г. Казань
РООТО "ФЕДЕРАЦИЯ КОМАНДНОЙ ГИМНАСТИКИ" г. Томск
ООО "МЕДЭКС" г. МОСКВА
ООО "ПРЕСТИЖ И КАЧЕСТВО" Москва
ООО "КЭТ" Санкт-Петербург
ООО "АЛМАКС" г. Нижний Новгород
ООО "УРАХЧА" с. Урахча
АНО "ТЕРРИТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ" г. Урай

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться