ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Ликвидировано, 1 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1217400006780 (от 26 февраля 2021 года)
ИНН 7448231243
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Челябинской области, 26 февраля 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Директор Капитанов Николай Геннадьевич
Уставный капитал 90 000 руб.
Ликвидация 29 октября 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217400006780
ИНН 7448231243
КПП 744801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 февраля 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Дата прекращения деятельности 29 октября 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 084006101463
Дата регистрации 1 марта 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 740200687974021
Дата регистрации 1 марта 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями      Основной   
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес 454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, тракт Свердловский, д. 9, помещ. 2, офис 205/1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email bazis.kom@bk.ru

Руководители ООО "БАЗИС", г. Челябинск

1. Директор Капитанов Николай Геннадьевич
ИНН: 744920521790

Учредители компании

1. Капитанов Николай Геннадьевич
ИНН: 744920521790
Доля: 100% (90 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 26 февраля 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217400006780 и ИНН 7448231243. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами". Юридический адрес компании "БАЗИС": 454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, тракт Свердловский, д. 9, помещ. 2, офис 205/1. Директор: Николай Геннадьевич Капитанов. Компания прекратила свою деятельность 29 октября 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 ноября 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 23 июня 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 10 июля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 29 октября 2024 года Прекращение юридического лица ООО "БАЗИС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 29 октября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тото Вольфф: "Хэмилтон хочет остаться в „Мерседесе“"
Переговоры никогда не проходят гладко. Но Льюис хочет остаться, а мы стремимся сохранить его, поэтому нам осталось найти базис, который устроил бы обе стороны.
28 февраля 2015 года

Кими Райкконен: Нашей скорости было недостаточно для победы
Машина выдавала довольно хорошую скорость, но этого было недостаточно для того, чтобы победить сегодня. Второе место – лучший результат, которого мы могли добиться здесь. Мы постараемся использовать этот успех как базис и стать еще сильнее.
3 апреля 2016 года

Завод "Воды Лагидзе" заработал после двухлетнего простоя
Компания "Базис", выкупившая долг предприятия у банка ВТБ, планирует увеличить мощность лимонадного завода до 1 млн бутылок в сутки.
4 декабря 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться