ООО "СФЕРА-ТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА-ТРЕЙД"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1217700145662 (от 30 марта 2021 года)
ИНН 7727462610
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №27 по г. Москве, 30 марта 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Захаров Александр Александрович
Уставный капитал 65 000 руб.
Ликвидация 8 ноября 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217700145662
ИНН 7727462610
КПП 772701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 марта 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 ноября 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087711038501
Дата регистрации 31 марта 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771310958477131
Дата регистрации 31 марта 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "СФЕРА-ТРЕЙД"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.21 Производство электромонтажных работ
Показать еще 47 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117041, г. МОСКВА, МО Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 4, этаж 6, помещ. 30, офис 51

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email sphere-trade@mail.ru

Руководители ООО "СФЕРА-ТРЕЙД", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Захаров Александр Александрович
ИНН: 645008153105

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Захаров Александр Александрович
ИНН: 645008153105
Доля: 100% (65 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ОРЕОДОР" г. Москва
1. ООО "ОРЕОДОР" г. Москва

Компания ООО "СФЕРА-ТРЕЙД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА-ТРЕЙД", зарегистрирована 30 марта 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217700145662 и ИНН 7727462610. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями", "Разборка и снос зданий". Юридический адрес компании "СФЕРА-ТРЕЙД": 117041, г. МОСКВА, МО Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 4, этаж 6, помещ. 30, офис 51. Генеральный директор: Александр Александрович Захаров. Компания прекратила свою деятельность 8 ноября 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СФЕРА-ТРЕЙД", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 марта 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 6 июля 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 24 июля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 8 ноября 2024 года Прекращение юридического лица ООО "СФЕРА-ТРЕЙД" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 8 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "СФЕРА-ТРЕЙД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "СТРОЙСНАБ" г. Тольятти
ООО "КОМПАС-М" г. Екатеринбург
ООО "ВЕЛИНА" г. Люберцы
ТСН "САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛОС-3" п. Кугеси
ООО "ВСЯСПЕЦТЕХНИКА" г. Челябинск
ООО "ЭЛЕГРАН" г. Троицк

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться