ООО "ВЕК ГРУПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕК ГРУПП"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1217700173503 (от 12 апреля 2021 года)
ИНН 9704059889
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Москве, 12 апреля 2021 года
Вид деятельности Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Регион г. Москва
Генеральный директор Багдасаров Михаил Карэнович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 30 июня 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217700173503
ИНН 9704059889
КПП 770401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 апреля 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 30 июня 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087104091028
Дата регистрации 13 апреля 2021 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Хамовники г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773807424677381
Дата регистрации 13 апреля 2021 года
Территориальный орган Филиал №38 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВЕК ГРУПП"

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
64.20 Деятельность холдинговых компаний
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 119002, г. Москва, МО Хамовники, бульвар Смоленский, д. 22/14, этаж/помещ. 1/I, ком./офис 7/К1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ВЕК ГРУПП", г. Москва

1. Генеральный директор Багдасаров Михаил Карэнович
ИНН: 770175054160

Учредители компании

1. Веллер Татьяна Сергеевна
ИНН: 504408760094
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Веллер Татьяна Сергеевна г. Солнечногорск

Компания ООО "ВЕК ГРУПП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕК ГРУПП", зарегистрирована 12 апреля 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217700173503 и ИНН 9704059889. Основной вид деятельности: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность холдинговых компаний". Юридический адрес компании "ВЕК ГРУПП": 119002, г. Москва, МО Хамовники, бульвар Смоленский, д. 22/14, этаж/помещ. 1/I, ком./офис 7/К1. Генеральный директор: Михаил Карэнович Багдасаров. Компания прекратила свою деятельность 30 июня 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВЕК ГРУПП", ООО смотрите в полной выписке
1. 14 апреля 2021 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 30 августа 2021 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 16 марта 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 30 июня 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ВЕК ГРУПП" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 30 июня 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ВЕК ГРУПП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Пензе на Дне машиностроителя выступили "Земляне"
Общим подарком для пензенских машиностроителей стал концерт группы "Земляне", популярной в 80-е годы прошлого века.
27 сентября 2018 года

В России появятся торговые автоматы компании DyDo DRINCO
Напитки известной марки будут продаваться в банках японского производства, пишет "Век Вендинга". Созданная в России компания DyDo DRINCO RUS LLC будет отвечать за управление, маркетинг и дистрибуцию напитков. В управлении и оперировании торговыми автоматами ей поможет ООО "Группа компаний Авалон".
2 декабря 2013 года

В ЮАР нашли матрасы возрастом в 77 тысяч лет
Источник: LiveScience Археологи выяснили, что людям каменного века было не чуждо стремление к комфорту и уюту, ведь уже 77 тысяч лет назад они спали на матрасах. Это подтверждает открытие международной группы археологов, сделанное на юге Африки.
9 декабря 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться