ООО "ПЭК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭК"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1217700531290 (от 3 ноября 2021 года)
ИНН 9723128249
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 3 ноября 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Регион г. Москва
Генеральный директор Колесникова Юлия Владимировна
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 27 июня 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217700531290
ИНН 9723128249
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 ноября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 27 июня 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087502036210
Дата регистрации 8 ноября 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771808068777181
Дата регистрации 4 ноября 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ПЭК"

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
46.44.2 Торговля оптовая чистящими средствами
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 109382, г. Москва, МО Люблино, проезд Егорьевский, д. 2А, стр. 21, эт./помещ. 3/I, офис 12

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email pek2121@bk.ru

Руководители ООО "ПЭК", г. Москва

1. Генеральный директор Колесникова Юлия Владимировна
ИНН: 594808287602

Учредители компании

1. Колесникова Юлия Владимировна
ИНН: 594808287602
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПЭК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭК", зарегистрирована 3 ноября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217700531290 и ИНН 9723128249. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "ПЭК": 109382, г. Москва, МО Люблино, проезд Егорьевский, д. 2А, стр. 21, эт./помещ. 3/I, офис 12. Генеральный директор: Юлия Владимировна Колесникова. Компания прекратила свою деятельность 27 июня 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПЭК", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 апреля 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
2. 21 июня 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 11 января 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 июня 2023 года Прекращение юридического лица ООО "ПЭК" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 27 июня 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПЭК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Виталий Кравцов призвал забыть про очки ради блага "Трактора"
В июне 2018 года Виталий Кравцов был выбран под общим девятым номером на драфте новичков НХЛ клубом "Нью-Йорк Рейнджерс". После тренировочного лагеря "рейнджеры" отправили нападающего в свой фарм-клуб "Хартфорд Вулф Пэк" (АХЛ).
1 ноября 2019 года

НБА. Роберт Пэк присоединится к штабу Элвина Джентри в "Пеликанс"
Одним из ассистентов нового главного тренера "Пеликанс" Элвина Джентри станет Роберт Пэк, информирует инсайдер Los Angeles Times Брэд Тернер. Пэк уже работал помощником в "Новом Орлеане" в сезоне-2009 / 10. После этого он провел 3 сезона в "Клипперс" и 2 – в "Оклахоме".
2 июня 2015 года

Опасные астероиды будут обстреливать пейнтбольными шариками
Сунг Вук Пэк предлагает запустить шарики с краской в два этапа, если это будет сделано вовремя с относительно близкого расстояния, шарики прокрасят переднюю и заднюю часть астероида, удвоив его отражательную способность.
29 октября 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться