ООО "ФОБОС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОБОС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1217800107711 (от 12 июля 2021 года)
ИНН 7839142182
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Санкт-Петербургу, 23 августа 2021 года
Вид деятельности Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Генеральный директор Кириллов Эдуард Васильевич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 августа 2021 года
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1217800107711
ИНН 7839142182
КПП 783901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 июля 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ООО "ФОБОС"

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия
Адрес 198095, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Измайловское, ш. Митрофаньевское, д. 4-6-8, литера А, офис 2.8.3

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email fobos7839@yandex.ru

Руководители ООО "ФОБОС", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. Генеральный директор Кириллов Эдуард Васильевич
ИНН: 290140931316

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Кириллов Эдуард Васильевич
ИНН: 290140931316
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РУНО" Санкт-Петербург
2. ООО "УНИЭКСП-ХИМ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. ООО "ЖЕЛЕЗО" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1. ООО "РУНО" Санкт-Петербург
2. ООО "ЖЕЛЕЗО" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. ООО "УНИЭКСП-ХИМ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1. Кириллов Эдуард Васильевич Санкт-Петербург

Компания ООО "ФОБОС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОБОС", зарегистрирована 12 июля 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1217800107711 и ИНН 7839142182. Основной вид деятельности: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ФОБОС": 198095, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Измайловское, ш. Митрофаньевское, д. 4-6-8, литера А, офис 2.8.3. Генеральный директор: Эдуард Васильевич Кириллов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФОБОС", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 ноября 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 21 мая 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "ФОБОС" из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице ООО "ФОБОС", в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 июня 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ФОБОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Москве ожидается снег и дождь
Солнечная погода, которая установилась в Москве во вторник утром, ближе к обеду сменится на облачную, пройдет небольшой дождь, температура воздуха не превысит 5 градусов тепла, сообщает сайт центра погоды "Фобос".
22 марта 2011 года

"Фобос-Грунт-2" обойдется в 3 миллиарда рублей, сообщили в ИКИ РАН
Академик заявил, что новую станцию можно было бы сделать к 2016 году, но технические ресурсы предприятия этого не позволяют, поэтому "Фобос-Грунт-2" появится не ранее 2018 года. "Я пока не могу сказать точно - цены за эти годы могут поменяться, но это будет примерно 3 миллиарда рублей", - сообщил Зеленый.
1 февраля 2012 года

Ниже нормы: похолодание придет в столицу в четверг
Малооблачная и сухая погода ожидается в столице в четверг, 10 мая, сообщает центр погоды "Фобос".
9 мая 2018 года

Смотрите также
ООО "ИНЖСТРОЙПРОЕКТ" г. Смоленск
ООО "ТВОЙ ВЫБОР" г. Омск
ООО УК "ЛАЗУРНЫЙ" г. Астрахань
ООО "РАШТСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "МТА" Москва
ОСМД "ПЛАНЕТА-2009" г. Макеевка
МОБУ ООШ №44 Г. СОЧИ ИМ. В. И. ПРУИДЗЕ г. Сочи
ООО "ДРЕЙН МАГ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться