АО "ДУБАС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБАС"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1219100009061 (от 27 мая 2021 года)
ИНН 9109026162
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Крым, 27 мая 2021 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регион с. Русаковка, Крым, республика
Генеральный директор Потапов Родион Евгеньевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1219100009061
ИНН 9109026162
КПП 910901001
Код ОПФ 12267 (Непубличные акционерные общества)
Дата регистрации 27 мая 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым

Виды деятельности АО "ДУБАС"

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
01.50 Смешанное сельское хозяйство
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
64.99.11 Вложения в ценные бумаги
66.12.2 Деятельность по управлению ценными бумагами
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Русаковка, Крым, республика, Россия
Адрес 297626, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, с. Русаковка, ул. Черкасская, д. 157

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители АО "ДУБАС", с. Русаковка

1. Генеральный директор Потапов Родион Евгеньевич
ИНН: 910918640502

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 1 компании.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АВТОР" с. Русаковка
2. ООО "МУЛЬТИ-МИР" с. Русаковка
3. ООО "ТРАФИК" с. Русаковка

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания АО "ДУБАС", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБАС", зарегистрирована 27 мая 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1219100009061 и ИНН 9109026162. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Смешанное сельское хозяйство", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Торговля оптовая неспециализированная". Юридический адрес компании "АО "ДУБАС": 297626, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, с. Русаковка, ул. Черкасская, д. 157. Генеральный директор: Родион Евгеньевич Потапов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по АО "ДУБАС" смотрите в полной выписке
1. 29 сентября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
2. 23 декабря 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица АО "ДУБАС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Внимание!

Данные по АО "ДУБАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО АГЕНТСТВО "ВЯТЗЕМЛЕСТРОЙ" г. Киров
ООО "СТРОЙВЕНТПОСТАВКА" с. Юдино
ООО "КРАУН" Москва
ООО "МРАМОР" Москва
ООО "СТРОЙ-ИМПУЛЬС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ТАЛАН Т" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться