ООО "ЛИГА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1222300010107 (от 1 марта 2022 года)
ИНН 2366034157
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю, 1 марта 2022 года
Вид деятельности Производство огнеупорных кирпичей, блоков, плиток
Регион с. Барановка, Краснодарский край
Генеральный директор Макарян Ваник Тигранович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 11 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1222300010107
ИНН 2366034157
КПП 236601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 марта 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю

Виды деятельности ООО "ЛИГА"

23.20.1 Производство огнеупорных кирпичей, блоков, плиток      Основной   
23.19.2 Производство блоков для мощения, стеклоблоков, плит и прочих изделий из прессованного или отформованного стекла, используемых в строительстве; производство стекла для витражей; производство многоячеистого стекла или пеностекла в блоках, плитах и аналогичных формах
23.31 Производство керамических плит и плиток
23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве
46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Барановка, Краснодарский край, Россия
Адрес 354055, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, с. Барановка, ул. Армянская, д. 34
Телефоны
Email oooliga2022@mail.ru

Руководители ООО "ЛИГА", с. Барановка

1. Генеральный директор Макарян Ваник Тигранович
ИНН: 231805575657

Учредители компании

1. Макарян Ваник Тигранович
ИНН: 231805575657
Доля: 9.1% (1 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ЛИГА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА", зарегистрирована 1 марта 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1222300010107 и ИНН 2366034157. Основной вид деятельности: "Производство огнеупорных кирпичей, блоков, плиток", дополнительные виды деятельности: "Производство блоков для мощения, стеклоблоков, плит и прочих изделий из прессованного или отформованного стекла, используемых в строительстве; производство стекла для витражей; производство многоячеистого стекла или пеностекла в блоках, плитах и аналогичных формах", "Производство керамических плит и плиток", "Производство изделий из бетона для использования в строительстве". Юридический адрес компании "ЛИГА": 354055, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, с. Барановка, ул. Армянская, д. 34. Генеральный директор: Ваник Тигранович Макарян.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛИГА", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 октября 2024 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • УСТАВ
     • Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
     • ПЛАТЁЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ
2. 30 октября 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
3. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛИГА" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ЛИГА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Кимовске отремонтируют подтрибунное помещение городского стадиона
По словам Сергея Лигая, объект планируется ввести в эксплуатацию в июле 24 апреля помощник губернатора Сергей Лигай встретился с жителями Кимовска по вопросу ремонта трибун и подтрибунного помещения на городском стадионе.
24 апреля 2018 года

Пилоты РДС готовятся к старту дрифт-сезона во Владивостоке
Стоит отметить, что большинство новичков перешло в РДС из владивостокской лиги "Дрифт Стрит Лигал" (DSL). В числе первых о своем намерении участвовать в первом этапе РДС-Восток сообщили Екатерина и Максим Седых, по традиции пилоты будут соревноваться под флагом одной команды.
18 апреля 2017 года

Азербайджан купит в Татарстане вертолеты на 7 млрд. рублей
Сегодня представители из Азербайджана подписали договор о крупной поставке вертолетов в этом году. Генеральный директор Казанского вертолетного завода Вадим Лигай заявил, что Баку является третьим по величине заказчиком, после Индии и США.
26 апреля 2014 года

Смотрите также
ООО "МЕТАЛЛТОРГ" г. Челябинск
ООО "ТАТМЕЛИОРАЦИЯ" г. Казань
ООО "ОМЕГА" г. МОСКВА
СПК "ПРОЛЕТАРСКАЯ ДИКТАТУРА" х Веселый
ООО "ИНКО ЦЕНТР" Москва
ООО "ЭКОДОМ" г. Ижевск
ООО "ТАВОЛГА" г. МОСКВА
ООО "РСК "АКТИВ" г. Омск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться