ООО "МОБИУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИУС"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1226600075570 (от 22 ноября 2022 года)
ИНН 6679159200
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области, 22 ноября 2022 года
Вид деятельности Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
Регион г. Полевской, Свердловская область
Директор Титов Никита Сергеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 250 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1226600075570
ИНН 6679159200
КПП 667901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 ноября 2022 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга

Виды деятельности ООО "МОБИУС"

43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)      Основной   
25.99.3 Изготовление готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Полевской, Свердловская область, Россия
Адрес 623382, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Полевской, мкр. Зеленый Бор-1, стр. 5А, офис 16

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email mobius2022.st@gmail.com

Руководители ООО "МОБИУС", г. Полевской

1. Директор Титов Никита Сергеевич
ИНН: 662351807602

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Титов Никита Сергеевич
ИНН: 662351807602
Доля: 100% (250 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОРИУМ" г. МОСКВА
1. ООО "КОРИУМ" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МОБИУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИУС", зарегистрирована 22 ноября 2022 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1226600075570 и ИНН 6679159200. Основной вид деятельности: "Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)", дополнительные виды деятельности: "Изготовление готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения", "Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов", "Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования". Юридический адрес компании "МОБИУС": 623382, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Полевской, мкр. Зеленый Бор-1, стр. 5А, офис 16. Директор: Никита Сергеевич Титов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МОБИУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
4. 2 апреля 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица ООО "МОБИУС" из ЕГРЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО "МОБИУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сечин и Мобиус намерены обсудить стоимость выкупа акций ТНК-ВР
На совместной встрече 12 октября президент "Роснефти" Игорь Сечин и глава британской группы Templeton Emerging Markets Group Марк Мобиус намерены обсудить порядок выкупа акций "РН-Холдинга". Эксперты предполагают, что данную инициативу предложил Мобиус.
12 октября 2013 года

Марк Мобиус увидел на российском рынке акций "сделку века"
Российский рынок акций в настоящее время предлагает "сделку века", заявил председатель правления Templeton Emerging Markets Group, один из самых известных в мире инвесторов в развивающиеся рынки Марк Мобиус в интервью телеканалу CBNC.
15 апреля 2016 года

Марк Мобиус предрек падение цены на нефть Brent до $80 за баррель
Стоимость североморской нефти марки Brent может упасть до $80 за баррель, заявил ИТАР-ТАСС Марк Мобиус, возглавляющий группу фондов Templeton Emerging Markets, активы которой оцениваются более чем в $26 млрд. Впрочем, по словам Мобиуса, долгосрочным такое падение не будет.
15 сентября 2014 года

Смотрите также
ООО "УРАЛЛИДЕРСТРОЙ" г. Первоуральск
ООО "ТОРГУС" д. Русский Вожой
ООО "Т-СИТИСТРОЙ" г. Пермь
ООО "М-ЛОСК" пгт. Стройкерамика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться