ООО "ПУЛЬСАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬСАР"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1227700301982 (от 26 мая 2022 года)
ИНН 9717114897
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №17 по г. Москве, 26 мая 2022 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием
Регион г. Москва
Генеральный директор Батраков Илья Юрьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 180 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1227700301982
ИНН 9717114897
КПП 771701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 мая 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ПУЛЬСАР"

46.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием      Основной   
26.20 Производство компьютеров и периферийного оборудования
33.12 Ремонт машин и оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
46.51.1 Торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 129626, г. Москва, МО Алексеевский, проспект Мира, д. 102, к. 1, эт./ком. 8/807, офис 355
Телефоны
Email ooopulsar77@yandex.ru

Руководители ООО "ПУЛЬСАР", г. Москва

1. Генеральный директор Батраков Илья Юрьевич
ИНН: 503440702169

Учредители компании

1. Батраков Илья Юрьевич
ИНН: 503440702169
Доля: 100% (180 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Батраков Илья Юрьевич г. Орехово-Зуево

Компания ООО "ПУЛЬСАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬСАР", зарегистрирована 26 мая 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1227700301982 и ИНН 9717114897. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство компьютеров и периферийного оборудования", "Ремонт машин и оборудования", "Монтаж промышленных машин и оборудования". Юридический адрес компании "ПУЛЬСАР": 129626, г. Москва, МО Алексеевский, проспект Мира, д. 102, к. 1, эт./ком. 8/807, офис 355. Генеральный директор: Илья Юрьевич Батраков.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 26 мая 2022 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 ЗАЯВЛЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • УСТАВ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮЛ В ВИДЕ ПРОТОКОЛА, ДОГОВОРА ИЛИ ИНОГО ДОКУМЕНТА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО 1, КОП СВ-ВА 1
2. 26 мая 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПУЛЬСАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Немецкие астрономы создали "пульсар-GPS" для космических кораблей
Немецкие астрономы создали систему "космического GPS", которая умеет прокладывать курс и вычислять положение космического корабля с точностью до километра по излучению рентгеновских пульсаров, и представили ее миру на британской Национальной астрономической конференции в Манчестере.
30 марта 2012 года

Ученые обнаружили самый яркий пульсар во Вселенной
Европейское космическое агентство (ЕКА) объявило об обнаружении самого удаленного от Земли и в то же время самого яркого пульсара из известных нам во Вселенной. Об этом открытии сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте организации.
21 февраля 2017 года

Звезды-гиганты сжимаются перед взрывом сверхновой, выяснили ученые
Светило стремительно сжимается под действием гравитации, в результате чего часть его материи выбрасывается в окружающее пространство и разогревается до сверхвысоких температур, а остатки звезды превращаются в пульсар или черную дыру.
6 февраля 2013 года

Смотрите также
МБОУ "МОТЫЗЛЕЙСКАЯ ООШ" с. Мотызлей
ООО ПК "ИНП" г. Ижевск
ООО "ЛОКО" г. Пермь
НОЧУ "ЦДО ЧАТТЕРБОКС" г. Калининград
ООО "ФИНАНСОВЫЙ СОВЕТНИК" Москва
ООО "АРТ-ГАРАЖ" г. Белгород
ООО "СПУТНИК ИТ" г. Москва
ООО "ПОВОЛЖЬЕ" г. Вольск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться