ООО "ВУНТЕРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВУНТЕРА"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1227700413885 (от 12 июля 2022 года)
ИНН 9726016960
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №26 по г. Москве, 12 июля 2022 года
Вид деятельности Торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами
Регион г. Москва
Генеральный директор Лесин Дмитрий Александрович
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 17 ноября 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1227700413885
ИНН 9726016960
КПП 772601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 июля 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 17 ноября 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087610021111
Дата регистрации 14 июля 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770309514577031
Дата регистрации 12 июля 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ВУНТЕРА"

46.51.1 Торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами      Основной   
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.44.1 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Показать еще 28 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 117587, г. Москва, МО Чертаново Северное, ш. Варшавское, д. 125Б, стр. 1, эт, комн, пом 2, 2Б, V

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ВУНТЕРА", г. Москва

1. Генеральный директор Лесин Дмитрий Александрович
ИНН: 645116643749

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Лесин Дмитрий Александрович
ИНН: 645116643749
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВАЛЬДУС" г. МОСКВА
2. ООО "ВИЛОРА" г. Москва
3. ООО "ВИМ-АКТИВ" г. МОСКВА
1. ООО "ВАЛЬДУС" г. МОСКВА
2. ООО "ВИМ-АКТИВ" г. МОСКВА
3. ООО "ВИЛОРА" г. Москва

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВУНТЕРА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВУНТЕРА", зарегистрирована 12 июля 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1227700413885 и ИНН 9726016960. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами". Юридический адрес компании "ВУНТЕРА": 117587, г. Москва, МО Чертаново Северное, ш. Варшавское, д. 125Б, стр. 1, эт, комн, пом 2, 2Б, V. Генеральный директор: Дмитрий Александрович Лесин. Компания прекратила свою деятельность 17 ноября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВУНТЕРА", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 июля 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 20 октября 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 2 августа 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 17 ноября 2023 года Прекращение юридического лица ООО "ВУНТЕРА" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 17 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ВУНТЕРА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться