ООО "МАРК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРК"

Ликвидировано, 1 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1227700529099 (от 29 августа 2022 года)
ИНН 9715426273
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №15 по г. Москве, 29 августа 2022 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Маркин Алексей Владимирович
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 1 августа 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1227700529099
ИНН 9715426273
КПП 771501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 августа 2022 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 1 августа 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087307015941
Дата регистрации 30 августа 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772100906777211
Дата регистрации 29 августа 2022 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "МАРК"

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 127576, г. МОСКВА, МО Лианозово, ул. Абрамцевская, д. 8А, этаж/помещ. 1/3, комн./офис 48/Д5М

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email mark.rf@bk.ru

Руководители ООО "МАРК", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Маркин Алексей Владимирович
ИНН: 773570340664

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Маркин Алексей Владимирович
ИНН: 773570340664
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "МАВИК" г. МОСКВА
1. ООО "МАВИК" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРК", зарегистрирована 29 августа 2022 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1227700529099 и ИНН 9715426273. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "МАРК": 127576, г. МОСКВА, МО Лианозово, ул. Абрамцевская, д. 8А, этаж/помещ. 1/3, комн./офис 48/Д5М. Генеральный директор: Алексей Владимирович Маркин. Компания прекратила свою деятельность 1 августа 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРК", ООО смотрите в полной выписке
1. 31 августа 2022 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 4 октября 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 17 апреля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 1 августа 2024 года Прекращение юридического лица ООО "МАРК" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 1 августа 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАРК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
НБА. "Лейкерс" не назначают нового тренера, так как ждут разрешения ситуации с Риверсом
Затянувшаяся пауза с назначением нового главного тренера "Лейкерс" может быть вызвана тем, что калифорнийцы ждут разрешения ситуации с Доком Риверсом и "Клипперс". Об этом пишет обозреватель LA Daily News Марк Медина со ссылкой на два источника в команде.
25 июля 2014 года

MotoGP: Меландри продолжает сотрудничество с Aprilia
Несмотря на все слухи, Марко Меландри едет в Ассен, чтобы принять участие в 8-го раунде чемпионата мира по MotoGP вместе с заводской командой Aprilia Racing: и он настроен более оптимистично, чем прежде.
23 июня 2015 года

МЭР допускает рост курса доллара до 42,8 руб при падении нефти до $90
Минэкономразвития допускает рост курса доллара до 42,8 рубля в 2017 году при падении нефти марки Urals до 90 долларов за баррель, говорится в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов.
26 сентября 2014 года

Смотрите также
ООО "СТУДИЯ КРАСОТЫ СБ" г. Екатеринбург
ООО "ЧОО "СК ДРОН" г. Камышлов
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №268" г. Казань
ММПС РАБОТНИКОВ НА ВЫСОТЕ Санкт-Петербург
ООО "МАГОМЕДОВ И ПАРТНЕРЫ" г. Махачкала
ООО "ВСК №1" г. Вязьма
ООО "КУБЛЕС" г. Дубна
РОО "САРБ" г. Уфа

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться