ООО "ИФС КОНСАЛТИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИФС КОНСАЛТИНГ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1230200018510 (от 24 мая 2023 года)
ИНН 0276975371
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Башкортостан, 24 мая 2023 года
Вид деятельности Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Регион с. Нагаево, Башкортостан, республика
Генеральный директор Абдуллин Руслан Айратович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1230200018510
ИНН 0276975371
КПП 027601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 мая 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ИФСК"

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.11 Разборка и снос зданий
Показать еще 17 записей

Юридический адрес и контакты

Регион с. Нагаево, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 450900, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Нагаево, ул. Таёжная, д. 48
Телефоны
Email

Руководители ООО "ИФС КОНСАЛТИНГ", с. Нагаево

1. Генеральный директор Абдуллин Руслан Айратович
ИНН: 026305728292

Учредители компании

1. Абдуллин Руслан Айратович
ИНН: 026305728292
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ИФСК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИФС КОНСАЛТИНГ", зарегистрирована 24 мая 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1230200018510 и ИНН 0276975371. Основной вид деятельности: "Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей". Юридический адрес компании "ИФСК": 450900, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, с. Нагаево, ул. Таёжная, д. 48. Генеральный директор: Руслан Айратович Абдуллин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ИФСК", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 мая 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
2. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ИФСК" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ООО "ИФСК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дольщики пригласили полицию на долгострой Sky House в Москве
Дольщики пригласили полицию на скандальный долгострой Sky House, расположенный на улице Мытной в Москве, попросив сотрудников правоохранительных органов вмешаться в их сложившиеся сложные отношения с генеральным подрядчиком объекта — ИФСК АРКС, сообщает издание "Коммерсантъ".
7 июня 2018 года

Минимум три компании подадут заявки на строительство 5-го участка ЦКАД
Crocus International Араса Агаларова, ИФСК АРКС Геннадия Тимченко и "Стройгазконсалтинг" Руслана Байсарова собираются в четверг подать заявки на конкурс по строительству пускового комплекса №5 Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД).
22 октября 2014 года

Дольщики Sky House в Москве пожаловались на генподрядчика в полицию
Покупатели квартир в одном из проблемных жилых комплексов Москвы Sky House на Мытной улице в районе Якиманки, строительство которого до сих пор не завершено, написали заявление в полицию, попросив правоохранительные органы вмешаться в их отношения с генподрядчиком объекта — ИФСК АРКС.
7 июня 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться