ООО "КРОКУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1230900001309 (от 11 мая 2023 года)
ИНН 0900007760
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике, 11 мая 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
Регион аул. Хумара, Карачаево-Черкесская республика
Генеральный директор Дугужев Азрет Хусинович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1230900001309
ИНН 0900007760
КПП 090001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 мая 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике

Виды деятельности ООО "КРОКУС"

46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами      Основной   
46.44.2 Торговля оптовая чистящими средствами
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион аул. Хумара, Карачаево-Черкесская республика, Россия
Адрес 369225, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, аул. Хумара, ул. Мира, д. 11
Телефоны 8 (922) 053-19-09
Email azretduguzev@gmail.com

Руководители ООО "КРОКУС", аул. Хумара

1. Генеральный директор Дугужев Азрет Хусинович
ИНН: 090500002814

Учредители компании

1. Дугужев Азрет Хусинович
ИНН: 090500002814
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Дугужев Азрет Хусинович Карачаево-Черкесская республика

Компания ООО "КРОКУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС", зарегистрирована 11 мая 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1230900001309 и ИНН 0900007760. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая чистящими средствами", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "КРОКУС": 369225, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, аул. Хумара, ул. Мира, д. 11. Генеральный директор: Азрет Хусинович Дугужев.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КРОКУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 мая 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
2. 12 декабря 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
3. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "КРОКУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Внимание!

Данные по ООО "КРОКУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Бессменный лидер группы "Цветы" празднует 60-летний юбилей
В конце 60-х под впечатлением легендарного рок-фестиваля "Вудсток" Намин организовал группу "Цветы", став автором большинства песен. После своего дня рождения Стас Намин устроит творческие вечера, которые пройдут в Доме музыки и в "Крокус Сити Холле" 10 и 18 ноября.
8 ноября 2011 года

Сэр Элтон Джон минует московские пробки на вертолете
Сэр Элтон Джон, чтобы избежать московских пробок, планирует прилететь сегодня на вертолете на свой единственный концерт в московском "Крокус Сити Холле". Об этом сообщили устроители российских гастролей артиста, добавив, что уже подготовили вертолет и теперь ждут, какая ситуация будет на дорогах.
14 ноября 2011 года

Военно-исторические маршруты представлены на выставке "Интурмаркет"
Российское военно-историческое общество представило экспозицию на стенде Ростуризма на Х международной туристской выставке "Интурмаркет", проходящей в Москве на территории МВЦ "Крокус Экспо". Экспозиция посвящена военно-историческому туризму в Российской Федерации.
16 марта 2015 года

Смотрите также
ООО "СПОРТИВИТИ" г. Мытищи
ООО "СЗ "ВЕРТИКАЛЬ" г. Саранск
ООО "АВ МЕДИА" г. МОСКВА
ООО "ФАЗЕНДА" г. Екатеринбург
ООО "ММВ-ИНВЕСТ" г. Челябинск
ООО "ЛАРИКС" массив. Лесколово
ООО "Б2Б" г. Калининград

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться