ООО "ОПТИМУМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУМ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1232900004402 (от 7 июля 2023 года)
ИНН 2905014606
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, 7 июля 2023 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регион г. Коряжма, Архангельская область
Генеральный директор Аксенов Игорь Николаевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 30 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1232900004402
ИНН 2905014606
КПП 290501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 июля 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 039021043223
Дата регистрации 10 июля 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Виды деятельности ООО "ОПТИМУМ"

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
71.11 Деятельность в области архитектуры
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Коряжма, Архангельская область, Россия
Адрес 165650, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Коряжма, проспект Ленина, д. 35, офис 8
Телефоны
Email

Руководители ООО "ОПТИМУМ", г. Коряжма

1. Генеральный директор Аксенов Игорь Николаевич
ИНН: 290501780770

Учредители компании

1. Аксенов Игорь Николаевич
ИНН: 290501780770
Доля: 100% (30 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ОПТИМУМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУМ", зарегистрирована 7 июля 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1232900004402 и ИНН 2905014606. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Юридический адрес компании "ОПТИМУМ": 165650, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Коряжма, проспект Ленина, д. 35, офис 8. Генеральный директор: Игорь Николаевич Аксенов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОПТИМУМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 июля 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
2. 10 июля 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
3. 11 июля 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
4. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ОПТИМУМ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ОПТИМУМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Оптимальный выбор комфортного жилья
Архангельское отделение Сбербанка и группа компаний "СМК" подписали договор на проектное финансирование строящегося жилого дома "Оптимум", который строится в Архангельске, на пересечении улиц Ф. Абрамова и Овощной.
28 апреля 2017 года

УАЗ "Пикап" получил новые опции
Стоимость модели начинается от 793 000 рублей без учета акций и спецпредложений, сообщает пресс-служба производителя. С февраля 2019 года УАЗ "Пикап" в комплектации "Классик" можно дооснастить кондиционером, который раньше ставили только в версиях "Оптимум" и дороже.
7 февраля 2019 года

УАЗ начал прием заказов на внедорожник УАЗ "Патриот" с АКПП
Российские дилеры "УАЗ" начали прием заказов на УАЗ "Патриот" с автоматической коробкой передач. Внедорожник доступен в четырех комплектациях ("Оптимум", "Премиум", "Статус" и Edition I) по цене от 1 034 000 рублей.
30 августа 2019 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться