ООО "РЕНТ ТАКСИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТ ТАКСИ"

Ликвидировано, менее года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1235000151616 (от 29 ноября 2023 года)
ИНН 5031153905
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Московской области, 29 ноября 2023 года
Вид деятельности Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
Регион г. Ногинск, Московская область
Генеральный директор Богатырёв Денис Петрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 14 февраля 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1235000151616
ИНН 5031153905
КПП 503101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 ноября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 14 февраля 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 503101762450311
Дата регистрации 4 декабря 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "РЕНТ ТАКСИ"

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки      Основной   
49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
82.20 Деятельность центров обработки телефонных вызовов

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ногинск, Московская область, Россия
Адрес 142407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ногинск, ул. 3-Го Интернационала, д. 254, помещ. 1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email bogatiryov1983@taxilebed.ru

Руководители ООО "РЕНТ ТАКСИ", г. Ногинск

1. Генеральный директор Богатырёв Денис Петрович
ИНН: 615519148508

Учредители компании

1. Богатырёв Денис Петрович
ИНН: 615519148508
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "РЕНТ ТАКСИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕНТ ТАКСИ", зарегистрирована 29 ноября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1235000151616 и ИНН 5031153905. Основной вид деятельности: "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Юридический адрес компании "РЕНТ ТАКСИ": 142407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ногинск, ул. 3-Го Интернационала, д. 254, помещ. 1. Генеральный директор: Денис Петрович Богатырёв. Компания прекратила свою деятельность 14 февраля 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РЕНТ ТАКСИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
2. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 14 февраля 2025 года Прекращение юридического лица ООО "РЕНТ ТАКСИ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 14 февраля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ООО "РЕНТ ТАКСИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться