ООО "ТЕРМИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИТ"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1237700076932 (от 31 января 2023 года)
ИНН 9709090280
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №9 по г. Москве, 31 января 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая бытовыми электротоварами
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Кокин Дмитрий Сергеевич
Уставный капитал 35 000 руб.
Ликвидация 9 февраля 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700076932
ИНН 9709090280
КПП 770901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 31 января 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 9 февраля 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087102126468
Дата регистрации 1 февраля 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773809191677381
Дата регистрации 31 января 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ТЕРМИТ"

46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами      Основной   
43.12 Подготовка строительной площадки
46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.62 Торговля оптовая станками
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 109029, г. МОСКВА, МО Таганский, проезд Михайловский, д. 4, стр. 2, помещ. 1/1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ТЕРМИТ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Кокин Дмитрий Сергеевич
ИНН: 522880302282

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Кокин Дмитрий Сергеевич
ИНН: 522880302282
Доля: 100% (35 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИНТЕРКАРА" г. МОСКВА
1. ООО "ИНТЕРКАРА" г. МОСКВА
1. Кокин Дмитрий Сергеевич Нижегородская область

Компания ООО "ТЕРМИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИТ", зарегистрирована 31 января 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700076932 и ИНН 9709090280. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая бытовыми электротоварами", дополнительные виды деятельности: "Подготовка строительной площадки", "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "Торговля оптовая станками". Юридический адрес компании "ТЕРМИТ": 109029, г. МОСКВА, МО Таганский, проезд Михайловский, д. 4, стр. 2, помещ. 1/1. Генеральный директор: Дмитрий Сергеевич Кокин. Компания прекратила свою деятельность 9 февраля 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЕРМИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 февраля 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 7 апреля 2023 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 25 октября 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 9 февраля 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ТЕРМИТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 9 февраля 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ТЕРМИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Муравьи общаются при помощи поцелуев, выяснили ученые
Как рассказывает Бентон, ученые давно знали, что подобным образом термиты и пчелы так же передают социальные сведения, однако среди муравьев, по общему мнению энтомологов, подобной способности не наблюдалось.
29 ноября 2016 года

Золото будут искать с помощью термитов
Австралийские ученые опубликовали исследование, в котором описывают способность термитов находить золото и прочие драгоценные металлы, вынося их частицы на поверхность при постройке насыпей.
10 декабря 2012 года

Обнаружены колонии самок термитов, отказавшихся от секса
Недавно исследователи из Университета Сиднея изучили состав колоний из десяти различных популяций японского вида термитов под названием Glyptotermes nakajimai.
26 сентября 2018 года

Смотрите также
ООО "ЦАРИЦЫН-МАЗ-СЕРВИС" г. Волгоград
ООО "ПРОДТОРГ" г. Владикавказ
ООО "СВМ" г. Котельники
ООО "ТРЭКОЛ КОЛОМНА" с. Шкинь
ООО "КАВЕН" г. Южно-Сахалинск
ООО "СЛК" г. Тюмень
ТСЖ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ 32" Москва
АНО ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "ЮЖНЫЕ НОЧИ" г. Москва
ООО "ИНПРОЕКТ" Москва
ООО "ТЕХНОСТРОЙ" г. Уфа

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться