ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ СТОРИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ СТОРИ"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700256045 (от 3 апреля 2023 года)
ИНН 9702055399
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Москве, 3 апреля 2023 года
Вид деятельности Деятельность по общей уборке зданий
Регион г. МОСКВА
Директор Нарижный Егор Валерьевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700256045
ИНН 9702055399
КПП 770201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 апреля 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ТКС"

81.21 Деятельность по общей уборке зданий      Основной   
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
46.69.2 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Показать еще 10 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 107045, г. МОСКВА, МО Мещанский, пер. Пушкарёв, д. 20/17, помещ. 1/П
Телефоны
Email storytrade@rambler.ru

Руководители ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ СТОРИ", г. МОСКВА

1. Директор Нарижный Егор Валерьевич
ИНН: 352535813150

Учредители компании

1. Нарижный Егор Валерьевич
ИНН: 352535813150
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Нарижный Егор Валерьевич Вологодская область

Компания ООО "ТКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ СТОРИ", зарегистрирована 3 апреля 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700256045 и ИНН 9702055399. Основной вид деятельности: "Деятельность по общей уборке зданий", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов". Юридический адрес компании "ТКС": 107045, г. МОСКВА, МО Мещанский, пер. Пушкарёв, д. 20/17, помещ. 1/П. Директор: Егор Валерьевич Нарижный.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 марта 2024 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 13 сентября 2024 года Представление лицензирующим органом сведений об аннулировании лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 13 сентября 2024 года Представление лицензирующим органом сведений о признании лицензии утратившей силу
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТКС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ТКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Банк "Тинькофф Кредитные Системы" купил права на песню Цоя
Как сообщило сетевое издание Gzt.ru, за право использовать песню в рекламной кампании банка Олег Тиньков заплатил 1 млн долларов – таким образом песня стала самой дорогой в истории российского рока. Права на хит группы "Кино" у сына Виктора Цоя Александра "ТКС Банк" приобрел в начале марта, а в середине месяца клип на песню появился на странице банка в Facebook.
8 апреля 2011 года

Блогеры обсуждают скорый крах МММ-2011
Второй день в Рунете блогеры обсуждают письмо так называемого "тысячника" (человек, отвечающий за тысячу клиентов), о скором крахе финансовой пирамиды. Письмо "тысячника" вечером 14 мая опубликовал в своем "ЖЖ" топ-менеджер ТКС-Банка Олег Анисимов.
15 мая 2012 года

Бизнесмены общаются с налоговиками по интернету
В 2011 году более 70% организаций, представивших отчетность по ТКС, предоставлена возможность доступа по каналам связи к персонифицированной информации о состоянии расчетов с бюджетом. Причем, как отмечают налоговики, для получения доступа к информационным ресурсам налоговых органов недостаточно одного перехода на электронное взаимодействие.
31 января 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться