ООО "ЛОТУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТУС"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700351305 (от 17 мая 2023 года)
ИНН 7720897901
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №20 по г. Москве, 17 мая 2023 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Мушников Михаил Игоревич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700351305
ИНН 7720897901
КПП 772001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 мая 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "ЛОТУС"

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств      Основной   
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Показать еще 20 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 111672, г. МОСКВА, МО Новокосино, ул. Суздальская, д. 34, к. 2, кв. 1
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛОТУС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Мушников Михаил Игоревич
ИНН: 772015951158

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Мушников Михаил Игоревич
ИНН: 772015951158
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛОТУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТУС", зарегистрирована 17 мая 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700351305 и ИНН 7720897901. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг". Юридический адрес компании "ЛОТУС": 111672, г. МОСКВА, МО Новокосино, ул. Суздальская, д. 34, к. 2, кв. 1. Генеральный директор: Михаил Игоревич Мушников.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛОТУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 17 мая 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 18 мая 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 20 мая 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 10 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛОТУС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 10 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ЛОТУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Малайзийский бизнесмен купил английский клуб "КПР"
Малайзийский бизнесмен Тони Фернандес, глава команды "Лотус" в Формуле-1 и владелец малайзийской авиакомпании AirAsia, выкупил у английского бизнесмена Берни Экклстоуна 66 % акций клуба "Куинз Парк Рейнджерс", пробившегося по итогам прошлого сезона в английскую премьер-лигу спустя 15 лет.
18 августа 2011 года

Трулли: у меня есть возможность добиться от машины большего
Пилот "Лотуса" Ярно Трулли рассказал о том, что хорошо отдохнул во время летнего перерыва в чемпионате, а также перед гонкой в Спа поделился мнением о бельгийском треке.
20 августа 2011 года

Пилот "Формулы-1" Петров забил гол перед стартом Гран-при Турции
Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров забил гол в товарищеском футбольном матче, в котором команда, имевшая в своем составе гонщиков "Формулы-1", играла против команды турецких знаменитостей. Матч проходил в Стамбуле на стадионе "Фенербахче" и завершился со счетом 6:5 в пользу команды, собранной из местных актеров, телеведущих и ветеранов спорта.
4 мая 2011 года

Смотрите также
ООО "СНС" г. Екатеринбург
ООО "ПРОФИТ-ХАУС" г. Владивосток
ООО "МЕДИАМЕТРИКА" г. МОСКВА
ООО "СПОРТ24" г. МОСКВА
ООО "ЛЕНСК ЭСЦ" г. Ленск
ООО "СТИЛ" г. Воронеж
САД №60 г. Пермь

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться