ООО "МАРАКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРАКС"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1237700671185 (от 9 октября 2023 года)
ИНН 9707009156
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №7 по г. Москве, 9 октября 2023 года
Вид деятельности Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Колесникова Валерия Александровна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 15 ноября 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700671185
ИНН 9707009156
КПП 770701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 октября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 15 ноября 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087101177806
Дата регистрации 9 октября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770108822477011
Дата регистрации 10 октября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "МАРАКС"

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 127030, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Новослободская, д. 20, помещ. 1А/Н

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРАКС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Колесникова Валерия Александровна
ИНН: 236400459147

Является руководителем еще 19 компаний и учредителем этой и еще 19 компаний.

Учредители компании

1. Колесникова Валерия Александровна
ИНН: 236400459147
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРОМТ" г. МОСКВА
2. ООО "ДИЖДИТАЛ" г. МОСКВА
3. ООО "ЛИНИИ" г. МОСКВА
4. ООО "ОФФСЕТ" г. МОСКВА
5. ООО "ПРОДЖЕКТ" г. МОСКВА
Еще 14 компаний
1. ООО "ПРОДЖЕКТ" г. МОСКВА
2. ООО "ЭПЛ" г. МОСКВА
3. ООО "ПРОМТ" г. МОСКВА
4. ООО "АЛЬФА" г. МОСКВА
5. ООО "НАУКОГРАД" г. МОСКВА
Еще 14 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРАКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРАКС", зарегистрирована 9 октября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700671185 и ИНН 9707009156. Основной вид деятельности: "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета". Юридический адрес компании "МАРАКС": 127030, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Новослободская, д. 20, помещ. 1А/Н. Генеральный директор: Валерия Александровна Колесникова. Компания прекратила свою деятельность 15 ноября 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРАКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 октября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 18 января 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 31 июля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 15 ноября 2024 года Прекращение юридического лица ООО "МАРАКС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 15 ноября 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАРАКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "КИНОСУРА" г. Таганрог
ООО "БЭСТ-ТРЭЙД" Москва
ООО "ДОЛЬЧЕ ЛАЙН" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС ПРОЕКТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ПЗГА" г. Павлово

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться