ООО "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС"

Ликвидировано, около года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1237700746788 (от 2 ноября 2023 года)
ИНН 9705211254
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Москве, 2 ноября 2023 года
Вид деятельности Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Ненашев Владимир Александрович
Уставный капитал 50 000 000 руб.
Ликвидация 13 декабря 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700746788
ИНН 9705211254
КПП 770501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 ноября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 13 декабря 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087105133295
Дата регистрации 7 ноября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772503710077251
Дата регистрации 8 ноября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС"

64.30 Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций      Основной   
64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 115035, г. МОСКВА, МО Замоскворечье, наб. Космодамианская, д. 4/22, к. А, помещ. 1Н

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Ненашев Владимир Александрович
ИНН: 345907223876

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Ненашев Владимир Александрович
ИНН: 345907223876
Доля: 100% (50 000 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРАЙМ" г. МОСКВА
2. ООО "КОНСУЛ" г. МОСКВА
1. ООО "ПРАЙМ" г. МОСКВА
2. ООО "КОНСУЛ" г. МОСКВА
1. Ненашев Владимир Александрович Луганская Народная Республика

Компания ООО "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС", зарегистрирована 2 ноября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700746788 и ИНН 9705211254. Основной вид деятельности: "Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций", дополнительные виды деятельности: "Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний". Юридический адрес компании "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС": 115035, г. МОСКВА, МО Замоскворечье, наб. Космодамианская, д. 4/22, к. А, помещ. 1Н. Генеральный директор: Владимир Александрович Ненашев. Компания прекратила свою деятельность 13 декабря 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 12 февраля 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 28 августа 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 декабря 2024 года Прекращение юридического лица ООО "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 декабря 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ОДИССЕЙ ПАРТНЕРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ "ОВОЩЕВОД" г. Новосибирск
ООО "АВВ-ОЙЛ" г. Кимры
ТСЖ "АЛЕКСАНДРОВА-8" г. Удомля
ООО "АГЕНТСТВО ТАНДЕМ" г. Магнитогорск
ООО "ВИ-ДИЗЕЛЬ" Санкт-Петербург
ООО "КФ"АЛЬЯНС" г. МОСКВА
ООО "МФК" пгт. Большие Вязёмы

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться