ООО "ГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237700827253 (от 28 ноября 2023 года)
ИНН 9726060091
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №26 по г. Москве, 28 ноября 2023 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Зокиров Фируз Махмасолихович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237700827253
ИНН 9726060091
КПП 772601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 ноября 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087612024587
Дата регистрации 30 ноября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770310134877031
Дата регистрации 28 ноября 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "ГАРАНТ"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117534, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ш. Варшавское, д. 150, к. 2, помещ. 24/43
Телефоны
Email

Руководители ООО "ГАРАНТ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Зокиров Фируз Махмасолихович
ИНН: 971503524996

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Зокиров Фируз Махмасолихович
ИНН: 971503524996
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "ГАРАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ", зарегистрирована 28 ноября 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237700827253 и ИНН 9726060091. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "ГАРАНТ": 117534, г. МОСКВА, МО Чертаново Южное, ш. Варшавское, д. 150, к. 2, помещ. 24/43. Генеральный директор: Фируз Махмасолихович Зокиров.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГАРАНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 3 декабря 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 27 декабря 2023 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 12 июля 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 12 июля 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ГАРАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Порошенко заявил, что не допустит референдум об отделении Донбасса
Вопрос об отсоединении Донбасса - это провокация, заявил президент Украины Петр Порошенко. Украинский лидер добавил, что он является гарантом территориальной целостности Украины и никогда не допустит проведения референдума по вопросу отсоединения Донбасса.
5 июня 2015 года

Переговоры России и НАТО по ПРО заходят в тупик, заявил Сердюков
Переговоры России и НАТО по вопросу американской системы противоракетной обороны заходят в тупик, заявил в четверг министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Россия и НАТО договорились сотрудничать по проекту ЕвроПРО на саммите в Лиссабоне в 2010 году, однако в ходе переговоров США отказались предоставить юридические гарантии ненаправленности развертываемой системы против российских сил ядерного сдерживания, на чем настаивает российская сторона.
3 мая 2012 года

Замена гибкого экрана в Samsung Galaxy Fold обойдётся в 599 долларов
При первой замене экрана действует скидка. Корейский производитель в первый год эксплуатации смартфона по гарантии заменит дисплей за 145 долларов (9,5 тыс. рублей). Но вот повторная замена гибкой матрицы смартфона обойдется в 599 долларов, а это треть от цены аппарата, пишет "АСТЕРА".
9 октября 2019 года

Смотрите также
МУП "ЖКХ СОЛЕЦКОГО РАЙОНА" г. Сольцы
ООО "КРЫМ-СТИЛЛ" г. Симферополь
ООО "СНАБВЕЛ" г. Киров
ГСК №61 г. Иваново

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться