ООО "МАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС"

Действующее, 3 года

Общая информация по компании

ОГРН 1237800028520 (от 13 марта 2023 года)
ИНН 7806608326
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Санкт-Петербургу, 13 марта 2023 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Генеральный директор Нуралов Сергей Владимирович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1237800028520
ИНН 7806608326
КПП 780601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 марта 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ООО "МАРС"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Юридический адрес и контакты

Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия
Адрес 195027, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Большая Охта, проспект Среднеохтинский, д. 31, литера А, помещ. 3-Н, Р.М. 1
Телефоны
Email l.venediktova@yandex.ru

Руководители ООО "МАРС", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. Генеральный директор Нуралов Сергей Владимирович
ИНН: 780623119117

Учредители компании

1. Нуралов Сергей Владимирович
ИНН: 780623119117
Доля: 100% (10 000 руб.)

Лицензии "МАРС", ООО

1. Лицензия №78РПО0006422 Дата выдачи: 14 октября 2024 года
Дата начала действия: 14 октября 2024 года
Лицензируемый вид деятельности: Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
Лицензия выдана: КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ИННОВАЦИЯМ И ТОРГОВЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС", зарегистрирована 13 марта 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1237800028520 и ИНН 7806608326. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "МАРС": 195027, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Большая Охта, проспект Среднеохтинский, д. 31, литера А, помещ. 3-Н, Р.М. 1. Генеральный директор: Сергей Владимирович Нуралов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 февраля 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 29 октября 2024 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МАРС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "МАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Командир экипажа МКС поздравил россиян с днем космонавтики
Человечеству предстоит много открытий в космосе, которые помогут улучшить жизнь на Земле, в ближайшей перспективе - исследование Луны и Марса, заявил российский космонавт Антон Шкаплеров, командир экипажа 55-й экспедиции на Международной космической станции (МКС).
11 апреля 2018 года

Ученые обнаружили на снимках Марса следы свежих землетрясений
Ученые обнаружили на снимках поверхности Марса, сделанных с борта станции MRO (Mars Reconnaissance Orbiter), следы относительно недавних землетрясений, говорится в статье, которая будет опубликована в Journal of Geophysical Research-Planets.
20 февраля 2012 года

Ученый: Марсоходы занесли на Марс земную жизнь
Побывавшие на Марсе марсоходы могли занести на поверхность планеты земную жизнь. Соответствующее мнение озвучил Борис Шустов, являющийся сотрудником Института астрономии РАН.
15 января 2019 года

Смотрите также
АО "СТТ" г. МОСКВА
ООО "ТПК ОСНОВА" г. Новосибирск
ООО "ПРОЦЕССЕРВИС" г. Нижний Новгород
ТСЖ "МОСКОВСКАЯ 5" г. Ковров
ООО "ПРОФФДЕНТ" г. Ессентуки
ООО "АЛЬФА-ГРАНИТ" г. Краснодар
ООО МЦ "НЕФРОС" г. Краснодар
ОАУСО "ОКУЛОВСКИЙ КЦСО" г. Окуловка
ООО "ПРЕСТИЖ" г. Нижний Новгород
ООО "ТД "АГРОМАРКЕТ" с. Супонево

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться