ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ПЛЮС"
Действующее, менее годаРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1240200043380 |
ИНН | 0274391934 |
КПП | 027401001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 19 декабря 2024 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
Виды деятельности ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС" |
|
68.20 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Основной |
41.20 | Строительство жилых и нежилых зданий |
42.11 | Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
43.29 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
43.99 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
56.10 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
56.29 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
71.11 | Деятельность в области архитектуры |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика, Россия |
Адрес | 450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 17, помещ. 35 |
Телефоны | — |
— |
Руководители ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", г. Уфа |
||
1. | Генеральный директор |
Чигрин Дмитрий Григорьевич
ИНН: 027817256750 Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 1 компании. |
Учредители компании |
||
1. |
Чигрин Дмитрий Григорьевич
ИНН: 027817256750 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", зарегистрирована 19 декабря 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1240200043380 и ИНН 0274391934. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "ЭКСПЕРТ ПЛЮС": 450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 17, помещ. 35. Генеральный директор: Дмитрий Григорьевич Чигрин.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
19 декабря 2024 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО • РЕШЕНИЕ |
2. |
19 декабря 2024 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
3. |
23 декабря 2024 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
4. |
23 декабря 2024 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
Данные по ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Ученые NASA: Всемирный потоп произойдет быстрее, чем ожидалось
Эксперты из NASA заявляют о том, что повышение уровня Мирового океана уже происходит. Как пишет "РГ", по данным специалистов, таяние ледников, точный объем которых невозможно посчитать, плюс нагревание воды и ее расширение приведут к потопу быстрее, чем ожидается.
28 августа 2015 года
|
Новостройки подорожали во всех городах ближнего Подмосковья
По данным экспертов, совокупный объем предложения жилья в новостройках в 15 городах ближнего Подмосковья по состоянию на октябрь достиг 1,250 млн. кв.м. (плюс 4,6%). Общее количество квартир, выставленных на продажу, составляет 19940 объектов.
18 ноября 2012 года
|
Плюсы и минусы новых iPhone: презентация моделей 5S и 5С
Презентация сразу двух iPhone 5S и 5С прошла в американском городе Купертино. Смотрите на видео, как выглядят новинки вблизи и какие, по мнению экспертов, у них минусы и плюсы.
10 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
ООО "ПРАЙМ" | п. Ермаково |
ООО "МЦ "ЗДРАВНИЦА" | г. Прокопьевск |
ООО "ИСТОЧНИК" | г. МОСКВА |
НОВГОРОДСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ | г. Великий Новгород |