ООО "ВИЛЮЙСТРОЙИНВЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЮЙСТРОЙИНВЕСТ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1241400012325 (от 20 декабря 2024 года)
ИНН 1400042335
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия), 20 декабря 2024 года
Вид деятельности Деятельность систем обеспечения безопасности
Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика
Директор Ан Зоя Горновна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1241400012325
ИНН 1400042335
КПП 140001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 декабря 2024 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)

Виды деятельности ООО "ВСИ"

80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.13 Строительство мостов и тоннелей
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Якутск, Саха (Якутия), республика, Россия
Адрес 677008, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) , г. Якутск, ул. Три Сосны, д. 124/2
Телефоны
Email vsi_2024@mail.ru

Руководители ООО "ВИЛЮЙСТРОЙИНВЕСТ", г. Якутск

1. Директор Ан Зоя Горновна
ИНН: 142401978448

Учредители компании

1. Ан Зоя Горновна
ИНН: 142401978448
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВСИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЛЮЙСТРОЙИНВЕСТ", зарегистрирована 20 декабря 2024 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия). Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1241400012325 и ИНН 1400042335. Основной вид деятельности: "Деятельность систем обеспечения безопасности", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство мостов и тоннелей". Юридический адрес компании "ВСИ": 677008, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) , г. Якутск, ул. Три Сосны, д. 124/2. Директор: Зоя Горновна Ан.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВСИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 декабря 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
2. 22 декабря 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
3. 23 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 23 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ВСИ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
Внимание!

Данные по ООО "ВСИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Умер автор знаменитого чешского Кротика из мультфильма
Скончался аниматор Зденек Милер — чешский классик, создатель знаменитого мультсериала про симпатичного крота. Художник умер в возрасте 90 лет в санатории в чешском городе Нове Вси.
1 декабря 2011 года

В Чехии умер автор мультфильма о Кротике
В Чехии на 91-м году жизни умер художник-карикатурист Зденек Милер, автор знаменитого мультипликационного персонажа Кротика, сообщает "Пражский экспресс". Последние годы художник жил в доме для престарелых в местечке Нова-Вси-под-Плеши, что находится к юго-западу от Праги.
1 декабря 2011 года

В Чехии умер создатель знаменитого мультфильма о Кроте
В Чехии скончался Зденек Милер – создатель знаменитых мультфильмов о кроте и его друзьях. Художник-аниматор, нарисовавший серию мультфильмов про приключения крота, умер в возрасте 90 лет в санатории чешского города Новее Вси.
1 декабря 2011 года

Смотрите также
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 г. Волгореченск
ООО "СТЕЙ ХАЙ ДОМ" г. Брянск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться