ООО "БЕЙТАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЙТАР"

Действующее, 2 года

Общая информация по компании

ОГРН 1247700200604 (от 1 марта 2024 года)
ИНН 9727070448
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №27 по г. Москве, 1 марта 2024 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Жарик Галина Анатольевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700200604
ИНН 9727070448
КПП 772701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 марта 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "БЕЙТАР"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117292, г. МОСКВА, МО Академический, ул. Шверника, д. 6, к. 1, помещ. 2П

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "БЕЙТАР", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Жарик Галина Анатольевна
ИНН: 772992597666

Учредители компании

1. Жарик Галина Анатольевна
ИНН: 772992597666
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БЕЙТАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЙТАР", зарегистрирована 1 марта 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700200604 и ИНН 9727070448. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах". Юридический адрес компании "БЕЙТАР": 117292, г. МОСКВА, МО Академический, ул. Шверника, д. 6, к. 1, помещ. 2П. Генеральный директор: Галина Анатольевна Жарик.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БЕЙТАР", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 августа 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 19 марта 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "БЕЙТАР" из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице ООО "БЕЙТАР", в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 25 июня 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "БЕЙТАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Аркадий Гайдамак избавляется от иерусалимского Бейтара
Владелец иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" Аркадий Гайдамак принял решение не оказывать финансовой поддержки команде в будущем сезоне, передает ИА Ynet со ссылкой на окружение бизнесмена. Причиной стала направленная против Гайдамака кампания, развязанная болельщиками "Бейтара".
25 марта 2013 года

Чеченские легионеры "Бейтара" тайно улетели на родину
Чеченские футболисты Заур Садаев и Джабраил Кадаев, перешедшие в иерусалимский клуб "Бейтар", неожиданно улетели в Грозный. Сегодня утром игроки появились в аэропорту Бен-Гуриона в сопровождении телохранителя, который находится возле них круглосуточно и сели на самолет до Москвы.
15 апреля 2013 года

Фанаты "Бейтара" выступили против перехода в клуб чеченских игроков
Стоит отметить, что поклонники "Бейтара", придерживающиеся умеренных взглядов, освистали фанатов "Ла фамилии". Позднее Гайдамак отметил, что не собирается отказываться от принятого решения.
27 января 2013 года

Смотрите также
ООО "МТК" Москва
ООО "ПОЖАРНЫЙ АУДИТ" г. Омск
ГК "СТАРТ" п. Чернореченский
АО ЦНЭО "АЛЬФА" г. Обнинск
ООО "СИТИ-М" г. МОСКВА
ООО "ПСК-ГРУПП" г. Ярославль
ООО "ВОСТОЧНОЕ" г. Екатеринбург
ООО "ИМОНО" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться