ООО "АВТО-ЛС 77"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЛС 77"

Действующее, 1 год

Общая информация по компании

ОГРН 1247700511222 (от 24 июля 2024 года)
ИНН 7751321850
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 24 июля 2024 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Регион г. Московский
Генеральный директор Тимошенко Арина Руслановна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700511222
ИНН 7751321850
КПП 775101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 июля 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "АВТО-ЛС 77"

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
52.21.2 Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
77.12 Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Московский, Россия
Адрес 108813, г. МОСКВА, г. Московский, ул. Солнечная, д. 3А, стр. 1, помещ. 10/3
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВТО-ЛС 77", г. Московский

1. Генеральный директор Тимошенко Арина Руслановна
ИНН: 690504371907

Учредители компании

1. Тимошенко Арина Руслановна
ИНН: 690504371907
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АВТО-ЛС 77", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЛС 77", зарегистрирована 24 июля 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700511222 и ИНН 7751321850. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом". Юридический адрес компании "АВТО-ЛС 77": 108813, г. МОСКВА, г. Московский, ул. Солнечная, д. 3А, стр. 1, помещ. 10/3. Генеральный директор: Арина Руслановна Тимошенко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВТО-ЛС 77", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 августа 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 8 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 8 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 9 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "АВТО-ЛС 77" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
БУ РК "НА" г. Элиста
ООО "КОМФОРТ" г. Нижний Новгород
ООО "КОТТЕДЖДОМСТРОЙ" Москва
ТСЖ"НАДЕЖДА" г. Серпухов
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА г. Кохма
ООО "РУССО" г. Калининград
ООО "ДОМ ТЕХНИКИ" г. Москва
ГКУ СО "РЦДИПОВ "СВЕТЛЯЧОК" г. Новокуйбышевск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться