ООО "СИНОБ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНОБ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1247700835821 (от 26 декабря 2024 года)
ИНН 9726091220
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №26 по г. Москве, 26 декабря 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Маркелова Наталья Александровна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 150 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1247700835821
ИНН 9726091220
КПП 772601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 декабря 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ООО "СИНОБ"

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами      Основной   
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.16.1 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями
46.16.2 Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью
46.16.3 Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Показать еще 41 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 117208, г. МОСКВА, МО Чертаново Северное, ул. Чертановская, д. 7А, помещ. 23П
Телефоны
Email

Руководители ООО "СИНОБ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Маркелова Наталья Александровна
ИНН: 772747390239

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Маркелова Наталья Александровна
ИНН: 772747390239
Доля: 100% (150 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЗАРАЛИС" п. Коммунарка
1. ООО "ЗАРАЛИС" п. Коммунарка

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СИНОБ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНОБ", зарегистрирована 26 декабря 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1247700835821 и ИНН 9726091220. Основной вид деятельности: "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха", "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью". Юридический адрес компании "СИНОБ": 117208, г. МОСКВА, МО Чертаново Северное, ул. Чертановская, д. 7А, помещ. 23П. Генеральный директор: Наталья Александровна Маркелова.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 26 декабря 2024 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Устав ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
2. 26 декабря 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 28 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 28 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СИНОБ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "СИНОБ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Япония может перезапустить реакторы АЭС впервые после аварии
Реакторы АЭС в районе японского городка Охи уже в июле могут быть вновь запущены впервые после аварии на АЭС "Фукусима-1" в марте 2011 года, после которой ни один из остановленных на профилактику реакторов не был перезапущен. Об этом, как передают интернет-СМИ, заявил мэр города Синобу Токиока.
14 июня 2012 года

Ушел из жизни Синобу Хасимото, сценарист фильмов Акиры Куросавы
Синобу Хасимото, японский сценарист, режиссер, продюсер и в прошлом постоянный соавтор Акиры Куросавы, умер в возрасте 100 лет.
20 июля 2018 года

Марянян не смог защитить титул чемпиона мира по греко-римской борьбе
Россиянин Степан Марянян уступил японцу Синобу Оте в финальной схватке чемпионата мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 63 килограммов. Встреча завершилась со счетом 4:10.
15 сентября 2019 года

Смотрите также
ООО "МД ГРУПП" г. Омск
ООО "СТРОЙ ГРУПП НЧ" д. Малая Шильна
ООО "МЕДИА-АГЕНТСТВО КУЛИЧ" г. Пермь
ООО "СУМКИ ВЕРОНА" Санкт-Петербург
ООО ЧОО "ЭДЕЛЬВЕЙС" п. Первомайское
ООО "ПМ-ЭНЕРГИЯ" Санкт-Петербург
ЧП "SD ТРЭЙД" г. Макеевка
ООО "ТК ФЕНИКС-Ф" с. Новая Усмань
ООО "САЙНТ П" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СП ТИТАН" пгт.. Богородское

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться