ЛФ "ЭВЕНОС"

ЛИЧНЫЙ ФОНД "ЭВЕНОС"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1255000014950 (от 17 февраля 2025 года)
ИНН 5024251161
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Красногорску Московской области, 17 февраля 2025 года
Вид деятельности Другие виды деятельности по управлению активами
Регион г. Красногорск, Московская область
Управляющий Щербинина Светлана Николаевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1255000014950
ИНН 5024251161
КПП 502401001
Код ОПФ 70400 (Фонды)
Дата регистрации 17 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ЛФ "ЭВЕНОС"

66.30.9 Другие виды деятельности по управлению активами      Основной   
64.20 Деятельность холдинговых компаний
64.30 Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
64.99.1 Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская
70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Красногорск, Московская область, Россия
Адрес 143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Красногорск, ш. Ильинское, д. 1А, помещ. 17.13
Телефоны
Email

Руководители ЛФ "ЭВЕНОС", г. Красногорск

1. Управляющий Щербинина Светлана Николаевна
ИНН: 502007521698

Учредители компании

1.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ЛФ "ЭВЕНОС", полное наименование: ЛИЧНЫЙ ФОНД "ЭВЕНОС", зарегистрирована 17 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1255000014950 и ИНН 5024251161. Основной вид деятельности: "Другие виды деятельности по управлению активами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность холдинговых компаний", "Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций", "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "ЛФ "ЭВЕНОС": 143405, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Красногорск, ш. Ильинское, д. 1А, помещ. 17.13. Управляющий: Светлана Николаевна Щербинина.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 17 февраля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Учредительный документ ЮЛ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
     • ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
     • ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН
2. 17 февраля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 21 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 21 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ЛФ "ЭВЕНОС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ЛФ "ЭВЕНОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "РАСТ-АВТО МТК" г. Калининград
ТОО ПКФ "ЭКС" г. Гатчина
ООО "ФЭМИЛИ СОКС" г. Ивантеевка
ООО "МЕГАРОСТ" г. Аксай
ООО "ТЭК" г. Красногорск
ТСЖ "САДКО" Москва
ООО "ЧЕМПИОН ЛОГИСТИК ПРО " г. МОСКВА
ООО "АЛЮГЕЙТ-ТЕХНОЛОДЖИ" г. Липецк
ООО "ТЕНОКСФИЛ" г. Пенза

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться