ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ ЭКСПЕРТ"

Действующее, менее года

Общая информация по компании

ОГРН 1255000020220 (от 28 февраля 2025 года)
ИНН 5074093400
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской области, 28 февраля 2025 года
Вид деятельности Обработка металлических изделий механическая
Регион г. Подольск, Московская область
Генеральный директор Серпухова Анна Евгеньевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1255000020220
ИНН 5074093400
КПП 507401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 февраля 2025 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ"

25.62 Обработка металлических изделий механическая      Основной   
25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Юридический адрес и контакты

Регион г. Подольск, Московская область, Россия
Адрес 142103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Подольск, ул. Северная, д. 9А, кв. 121
Телефоны
Email any9166060986@gmail.com

Руководители ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ", г. Подольск

1. Генеральный директор Серпухова Анна Евгеньевна
ИНН: 503610767938

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Серпухова Анна Евгеньевна
ИНН: 503610767938
Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" г. Подольск
1. ООО "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" г. Подольск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ ЭКСПЕРТ", зарегистрирована 28 февраля 2025 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1255000020220 и ИНН 5074093400. Основной вид деятельности: "Обработка металлических изделий механическая", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки", "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Юридический адрес компании "ПРОМ ЭКСПЕРТ": 142103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Подольск, ул. Северная, д. 9А, кв. 121. Генеральный директор: Анна Евгеньевна Серпухова.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 28 февраля 2025 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ
2. 28 февраля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 2 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 2 марта 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
Внимание!

Данные по ООО "ПРОМ ЭКСПЕРТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Диетолог рассказала о необходимости замачивать орехи
По словам эксперта, питание станет более разнообразным, если в рационе будет 20–25 миндальных орехов, пара грецких и две чайных ложки семечек, которые тоже нужно обязательно промыть. Ранее в этот же день Роспотребнадзор составил список самых полезных орехов.
17 октября 2019 года

Пилот McLaren F1 Ландо Норрис разбил дорогущий суперкар
Молодому британцу придётся возместить стоимость ремонта дорогущего суперкара, причём собственной команде. В рамках промо-мероприятий на Гран-при Великобритании, 19-летний Норрис, вместе с экс-гонщиком и экспертом Sky Sports Джонни Хербертом, гонял на McLaren 720S по трассе в Сильверстоуне.
12 июля 2019 года

Дине Гариповой изменили песню для "Евровидения"
Вероятно, мнение модернизировать композицию было принято российским оргкомитетом "Евровидения" после появления многочисленных откликов музыкальных экспертов о том, что песня What if недостаточно "драйвовая" и яркая для "Евровидения". В настоящий момент Дина Гарипова готовится к промо-туру.
13 марта 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться